НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Кадыров: Спецоперация по ликвидации боевиков в Грозном завершена

05 Декабря 2014 г.

kadirov ramzan

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о завершении спецоперации по ликвидации боевиков в Грозном. По его словам, убиты девять нападавших.

 

"Спецоперация закончилась, у нас есть трупы девяти, дальше они (сотрудники силовых структур — прим.ред.) ищут", — сказал Кадыров журналистам.

По его словам, режим контртеррористической операции, введенный в Грозном, уже можно отменять, передает "Интерфакс".

Между тем, по информации НАК, во время атаки на Грозный погибли 10 правоохранителей и еще 28 получили ранения. Данные о количестве убитых бандитов в комитете пока не озвучили.

По данным СМИ, боевики проникли в город на трех автомашинах такси из пригорода Грозного. Подозрительную колонну остановил наряд ДПС, началась перестрелка. Трое полицейских погибли, машина сотрудников ГАИ загорелась. Боевики, захватив такси, доехали до центра, где, разбившись на две группы, засели в Доме печати и школе №20.

По информации источника "Кавказского узла" в силовых структурах Чечни, боевики входят в группировку Алсана Бютукаева — фигуранта дела о теракте в столичном аэропорту "Домодедово"

По инф. rosbalt.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!