Адвокат Ольга Власова заявила в беседе с Telegram-каналом «Звездач», что напавшую на народную артистку России Надежду Кадышеву девушку могут проверить на...
25 мая 2010 года в Ставрополе, на площади возле местного Дома культуры и спорта, прогремел мощный взрыв. ЧП произошло перед выступлением танцевального коллектива «Вайнах» из...
Стоило актёру Михаилу Галустяну заявить о расставании с законной супругой, как по интернету поползли слухи о новом романе шоумена. В любовницы тут же записали визажистку Милену, которая, к тому же, сейчас ждёт второго...
С начала мая 78-летнему бывшему профессору экономического факультета МГУ стали названивать мошенники. Аферисты от лица правоохранителей убедили пенсионера перевести на «безопасный счет» свои сбережения.
Мужчина на уловки злоумышленников в итоге поддался и перевел обманщикам сначала 34 миллиона рублей, потом продал недвижимость и отправил еще 18, сообщает «Лента.ру».
Нашли пожилого мужчину в загородном доме без признаков жизни. Последним, кто видел профессора живым, был его друг. Он рассказал, что пенсионер был расстроен. В кармане покойного найдена бумага о возбуждении уголовного дела о мошенничестве.
***
Попадаются на уловки мошенников самые разные люди. И возраст здесь роли не играет, и профессия, и социальный статус. Казалось бы, профессор, очень умный человек, работал раньше в МГУ, возможно, мог бы догадаться, что его разводят по-крупному. Но, к сожалению, нет. И лишился человек не только сбережений и недвижимости, но и собственной жизни.
Не все животные, попавшие в беду, оказываются спасены. Бельчонку, который в городе Бийске выпал из гнезда и был обнаружен на участке местной жительницы, в этом плане повезло. Девушка не осталась равнодушной к истории зверька и отвезла его за 350 километров в Новосибирск к волонтерам.
Не всегда на видео хорошо можно разобрать какие-то слова. Но есть профессиональные чтецы по губам, которые без проблем могут понять, что же было сказано. Стали известны таким образом и слова Бриджит Макрон, которые она сказала мужу после пощечины.
В Салехарде в ходе раскопок, при расчистке дома священника, было обнаружено много стеклянной тары, в числе которой нашли и флаконы с вылитыми надписями.
Бывший ректор Казанского федерального университета Ильшат Гафуров получил за убийство предпринимателя Айдара Исрафилова 22 года колонии строгого режима.
Ипотека – кредит дорогой и огромный. А сейчас и проценты такие, что далеко не каждый отважится его, даже если есть большая нужда в собственном жилье, взять. Но для действующих военных и ветеранов в части ипотеки есть хорошая новость. Такое кредит готовится для этой категории граждан под 2% годовых.
У эстрадного певца, народного артиста России Филиппа Киркорова, который сейчас проходит лечение в стационаре, диагностировали частичный некроз кожи. Об этом написало издание Super.ru со ссылкой на имеющуюся в распоряжении медицинскую справку.
Юмористка Елена Воробей, которой скоро исполнится 58 лет, рассказала, что тщательно следит за своей внешностью, благодаря чему ей удается сохранить привлекательность.
К концу 2025 года средний уровень заработной платы в России достигнет 100 тысяч рублей. Это следует из консенсус-прогноза аналитиков. Для сравнения, в начале текущего года данный показатель составлял 89 тысяч рублей.
Не так давно Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов приостановили свои отношения, так как Александр выразил желание пожить отдельно. Мягко говоря, певица была удивлена таким решением гражданского супруга.
Мачеха дочери Анастасии Волочковой, телеведущая Елена Николаева призналась в беседе с Woman.ru, что Ариадна на самом деле ещё не узаконила свои отношения с возлюбленным Никитой Григоряном.
Актриса Ирина Безрукова рассказала, что её укусила ядовитая сколопендра во время участия в шоу «Последний герой». Ее цитирует Telegram-канал «Звездач».
Возможности искусственного интеллекта поражают. И музыку он может писать, и диагнозы пациентам ставить, и со звонками клиентов разных организаций работать. А теперь вот еще расшифровывает собачий лай. Такая система ИИ была создана американскими учеными.
Мошенники – люди изобретательные. Обманывать россиян аферисты решили теперь на «лайках». Случаи мошеннических сообщений, обещающих доход за «лайки», были зафиксированы в Telegram.
Трагично закончился перелет из Екатеринбурга в Сочи для 42-летней пассажирки. Женщина летела на отдых вместе с детьми и мужем. Но в небе над Казахстаном ей вдруг стало плохо. Бортпроводники пытались реанимировать пассажирку целых 40 минут, но ух усилия не принесли результат.