НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-03-07-05-26-35
Социальные пенсии будут проиндексированы в России с 1 апреля. Повышение произойдет на 14,75%. Средний размер таких госвыплат в итоге составит в стране 15 505 рублей.
2025-03-07-04-54-35
Ангарскому маньяку Михаилу Попкову, который отбывает пожизненное наказание за серийные убийства женщин, 7 марта отметил день рождения.
2025-03-14-03-37-57
Появился трейлер комедии «На деревню дедушке» (6+) с Юрием Стояновым.
2025-03-28-08-29-11
27 марта в Египте, недалеко от Хургады, затонул туристический батискаф. Жертвами этой трагедии стали шесть человек.
2025-03-18-15-21-21
На последнем публичном мероприятии Бедрос Киркоров, отец известного певца Филиппа Киркорова, вместе с Александром Матвеевым исполнил свою любимую песню —...

Драка в ресторане с участием прокурора: виноватыми оказались росгварцейцы

30 Марта 2022 г.

В конфликте между прокурором, судьей и полицейским в московском ресторане нашлись виновные. Ими оказались сотрудники Росгвардии. Они бездействовали вместо того чтобы защищать прокурора.

Драка в ресторане с участием прокурора: виноватыми оказались росгварцейцы

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против росгвардейцев, охранявших сотрудницу Генпрокуратуры Марию Семененко во время конфликта в московском ресторане, сообщает пресс-служба ведомства.

В сообщении отмечается, что в момент конфликта сотрудники Росгвардии, которые должны были защищать прокурора, бездействовали. Бастрыкин поручил расследовать инцидент и предоставить ему «подробный доклад о ходе расследования».

Напомним, ранее стало известно, что 26 марта в одном из ресторанов Москвы произошла драка, в результате которой телесные повреждения получила прокурор Семененко.

К слову, Мария Семененко была прокурором по таким резонансным делам, как дело об убийстве политика Бориса Немцова и журналистки Анны Политковской.

  • Расскажите об этом своим друзьям!