НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-06-24-04-59-01
Абхазия – гостеприимная страна. Путешествие туда может обойтись дешевле, чем на соседние курорты Краснодарского края. Примерно, на 20-30%. Стало известно, сколько будет стоить отдохнуть в стране души недельку на...
2025-06-24-03-45-23
Происшествие случилось во Франции, во время фестиваля уличной музыки. Там неизвестные укололи шприцами 145 подростков.
2025-06-26-04-55-53
Бернис Франк и Глория Липман из США – столетние сестры-близнецы. У этих двух пожилых дам есть несколько секретов долголетия. Какие они?
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.

Драка в ресторане с участием прокурора: виноватыми оказались росгварцейцы

30 Марта 2022 г.

В конфликте между прокурором, судьей и полицейским в московском ресторане нашлись виновные. Ими оказались сотрудники Росгвардии. Они бездействовали вместо того чтобы защищать прокурора.

Драка в ресторане с участием прокурора: виноватыми оказались росгварцейцы

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против росгвардейцев, охранявших сотрудницу Генпрокуратуры Марию Семененко во время конфликта в московском ресторане, сообщает пресс-служба ведомства.

В сообщении отмечается, что в момент конфликта сотрудники Росгвардии, которые должны были защищать прокурора, бездействовали. Бастрыкин поручил расследовать инцидент и предоставить ему «подробный доклад о ходе расследования».

Напомним, ранее стало известно, что 26 марта в одном из ресторанов Москвы произошла драка, в результате которой телесные повреждения получила прокурор Семененко.

К слову, Мария Семененко была прокурором по таким резонансным делам, как дело об убийстве политика Бориса Немцова и журналистки Анны Политковской.

  • Расскажите об этом своим друзьям!