НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-06-24-04-59-01
Абхазия – гостеприимная страна. Путешествие туда может обойтись дешевле, чем на соседние курорты Краснодарского края. Примерно, на 20-30%. Стало известно, сколько будет стоить отдохнуть в стране души недельку на...
2025-06-26-04-55-53
Бернис Франк и Глория Липман из США – столетние сестры-близнецы. У этих двух пожилых дам есть несколько секретов долголетия. Какие они?
2025-06-24-03-45-23
Происшествие случилось во Франции, во время фестиваля уличной музыки. Там неизвестные укололи шприцами 145 подростков.
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.

Анджелина Джоли не простила бывшему супругу сотрудничества с насильником Харви Вайнштейном

07 Сентября 2021 г.

Американская актриса Анджелина Джоли обвинила своего бывшего мужа Брэда Питта в работе с уличенным в сексуальных домогательствах и ныне разжалованным боссом Голливуда Харви Вайнштейном.

Анджелина Джоли не простила бывшему супругу сотрудничества с насильником Харви Вайнштейном


По словам кинозвезды, поведение супруга с элементами предательства заставляло ее страдать, пишет The Guardian.

Джоли рассказала, что Вайнштейн пристал к ней в ходе съемок «Превратностей любви». Актрисе, которой тогда был 21 год, удалось вырваться от насильника, который вытворял то, что «переходило все границы». «Мне пришлось сбежать, — сказала Энджи. — Я держалась подальше от Вайнштейна и всех о нем предупреждала».

О домогательствах она сообщила своему первому мужу Джонни Ли Миллеру, и тот передавал это другим ребятам, чтобы они не оставляли девушек наедине с Харви.

Даже неудавшееся сексуальное насилие — это сексуальное насилие, заявила Джоли. «Когда тебе удается выбраться из комнаты, ты думаешь, что он пытался, но не сделал этого, так? Но правда в том, что все это и есть нападение», — аргументировала она.

По словам Джоли, когда она получила предложение сыграть с «Авиаторе» бок о бок с Леонардо Ди Каприо, она отказалась: продюсировал ленту Вайнштейн. Больше никогда Анджелина не участвовала в проектах, на которые давал деньги похотливый продюсер, но Питт, зная о домогательствах, «начал это делать (сниматься)».

В частности, Брэд прошел кастинг для «Бесславных ублюдков» и появился в этом фильме Квентина Тарантино, из-за чего пара поссорилась. «И мне, конечно же, было очень больно», — вспоминает Джоли.

По инф. rosbalt.ru

Примечательные публикации на тему "Секс в жизни пожилых людей"

...и много других публикаций на эту тему

  • Расскажите об этом своим друзьям!