НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Аэропорт Симферополя опровергает информацию о захвате

11 Марта 2014 г.

aero-1

Аэропорт Симферополя работает в обычном режиме, заверили ИТАР-ТАСС в справочной службе воздушной гавани.

 "Мы работаем в нормальном режиме, в соответствии с графиком и погодными условиями", — уточнили в аэропорту. В свою очередь, источник агентства в администрации аэропорта подчеркнул, что сообщения о захвате неизвестными лицами диспетчерской вышки, появившиеся в ряде СМИ, являются провокацией и не соответствуют действительности. "Это бред, это не соответствует действительности. Идет сплошная дезинформация", — сказал он.

Ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что диспетчерская вышка в аэропорту Симферополя захвачена неизвестными военными, доступ к ней заминирован, а рейсы задерживаются. Источник пояснил, что аэропорт Симферополя обеспечивает только взлет и посадку самолетов, тогда как за воздушное пространство в Украине отвечает предприятие "Украэрорух". И только с подачи аэропредприятия принимаются решения о вылетах, посадках, переносах и задержках рейсов.

В настоящее время, уточнили в справочной службе, аэропорт работает в штатном режиме. "Только что совершил посадку рейс из московского аэропорта Домодедово. По поводу переноса рейсов из Киева и Стамбула лучше обратится в "Украэрорух", — уточнили в воздушной гавани.

В "Украэрорух" пока воздерживаются от комментариев, ссылаясь на отсутствие информации о задержках.

Отметим, что на онлайн-табло московских аэропортов "Домодедово" и "Шереметьево" симферопольские рейсы числятся в статус "задержан".

По инф. rosbalt.ru

krim main tag

ЧТО ПРОИСХОДИТ В КРЫМУ?

ХРОНИКА СОБЫТИЙ

Тэги: