НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-06-24-04-59-01
Абхазия – гостеприимная страна. Путешествие туда может обойтись дешевле, чем на соседние курорты Краснодарского края. Примерно, на 20-30%. Стало известно, сколько будет стоить отдохнуть в стране души недельку на...
2025-06-26-04-55-53
Бернис Франк и Глория Липман из США – столетние сестры-близнецы. У этих двух пожилых дам есть несколько секретов долголетия. Какие они?
2025-06-24-03-45-23
Происшествие случилось во Франции, во время фестиваля уличной музыки. Там неизвестные укололи шприцами 145 подростков.
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.

11-летние школьники подожгли ровесника из-за самоката

14 Апреля 2023 г.

Сверстники засунули 11-летнему мальчику за шиворот подожженный лист бумаги. Подростки повздорили из-за самоката, который в итоге оказался на крыше гаража, а его хозяин — в больнице.

11-летние школьники подожгли ровесника из-за самоката

Как стало известно «МК», конфликт разгорелся в столичном районе Марфино во второй половине дня.

Четвероклассник вышел во двор и встретил трех мальчиков из параллельного класса. Один из приятелей попросил у него самокат прокатиться до соседнего дома, а назад возвращать не захотел. Школьники обзывали сверстника, толкали в грудь, а потом закинули его самокат на крышу гаража.

Один из них поджег зажигалкой лист бумаги и засунул ребенку за воротник. С ожогами 1-й и 2-й степеней мальчик был госпитализирован в больницу.

Читайте в связи с поднятой темой:

По инф. mk.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!