НА КАЛЕНДАРЕ

Сбер подарит иркутянам бонусы СберСпасибо за взнос в индивидуальный пенсионный план

По инф. Телеинформа   
14 Ноября 2022 г.

Сбер подарит иркутянам бонусы СберСпасибо за взнос в индивидуальный пенсионный план

К «Зелёному дню» Сбер делает выгодное предложение жителям Иркутска при оформлении или пополнении индивидуального пенсионного плана. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В акции смогут участвовать иркутяне, которые откроют или пополнят индивидуальный пенсионный план (ИПП) по договору негосударственного пенсионного обеспечения от СберНПФ [1]. Внести взносы и получить за это бонусы СберСпасибо можно с 11 ноября по 11 декабря 2022 года.

ИПП для клиентов СберПремьер. За первый взнос от 600 тысяч рублей при оформлении нового договора ИПП – 15 тысяч бонусов.

ИПП в СберБанк Онлайн. За первый взнос от 15 тысяч рублей при оформлении нового договора ИПП – 10% от суммы бонусами (но не более 5 тысяч бонусов СберСпасибо).

«Юбилейный взнос» при пополнении действующих договоров ИПП. В этом году Сбербанку исполняется 181 год, поэтому для клиентов, сделавших повторные взносы в определенном размере, наградой станут 10% бонусов СберСпасибо. Так 1 810 рублей = 181 бонус, 18 100 рублей = 1 810 бонусов или 181 тысяч рублей = 18 100 бонусов. Можно сделать несколько «юбилейных взносов», но максимально возможное количество бонусов – 18 100 СберСпасибо [2].

ИПП позволяет самостоятельно накопить на негосударственную пенсию, подробнее – на сайте СберНПФ.

– Опросы, которые регулярно проводит СберНПФ, показывают, что жители Иркутска хотели бы на пенсии рассчитывать на хороший доход. Чтобы получать после окончания трудовой карьеры желаемые суммы и не снижать привычный уровень жизни, стоит заранее подумать об открытии индивидуального пенсионного плана. Этот простой и удобный инструмент поможет накопить не пенсию без крупных единовременных вложений, защитит сбережения и увеличит их за счет инвестиционного дохода. А если воспользоваться еще и акциями, связанными с ИПП, то можно дополнительно себя порадовать бонусами СберСпасибо, – сообщил председатель Байкальского банка СберБанка Александр Абрамкин.

СПРАВКА:

  1. В акции при открытии договоров ИПП участвуют договоры ИПП «Целевой 3.2», ИПП «Надежное завтра»; при пополнении – все договоры ИПП СберНПФ за исключением договоров ИПП, действующих в рамках корпоративных пенсионных программ, ИПП «Надежное завтра» («Универсальный 6с», «Универсальный мах»); «Универсальный 6»; «Активный капитал»; «ИПП внешние партнеры».
  2. В случае если клиент пожелает получить бонусы, сделав взнос на другую сумму, то ему нужно будет разбить свой взнос: на сумму «юбилейного взноса» (1 810 рублей, 18 100 рублей или 181 тысячу рублей) и оставшуюся сумму, то есть сделать два взноса.
  • Сбер уже пятый год подряд проводит акцию «Зелёный день». Традиционно банк и его партнёры делают интересные и полезные предложения всем жителям России. Среди них выгодные условия по кредитам и вкладам, дебетовым и кредитным картам, другим финансовым продуктам. Свои предложения готовят компании СберСтрахование, СберМаркет, СберМегаМаркет, СберЗдоровье и другие. Из года в год Зелёный день помогает людям решать повседневные задачи, экономя деньги и время. А удобная авторизация по единой учётной записи Сбер ID гарантирует безопасность платежей. Все предложения «Зелёного дня» доступны на сайте акции.

По инф. Телеинформа

  • Расскажите об этом своим друзьям!