НА КАЛЕНДАРЕ

Специалисты Пенсионного фонда проведут приём в отдалённых деревнях области

13 Марта 2015 г.

Уже более четырех лет осуществляет выезды специально оборудованный автомобиль передвижной (мобильной) клиентской службы Пенсионного фонда. Специалисты Отделения ПФР по Воронежской области ведут прием и дают консультации по всем вопросам пенсионного обеспечения. В дополнение, каждому предлагается раздаточный материал ПФР с полной информацией о пенсионном обеспечении, социальных выплатах, назначении и прекращении компенсационных выплат и т.д.

С января 2015 г. было осуществлено 5 выездов в г. Воронеж и 3 - в районы области. Благодаря высокопрофессиональной работе сотрудников Отделения оказаны консультации 91 гражданину, в том числе проживающим в отдаленных населенных пунктах Воронежской области – 39.

Согласно графику на март 2015 года запланировано 6 выездов, в том числе в отдаленные населенные пункты: 13 марта – в пос. Дзержинский Каширского района и 25 марта – в с. Шишовка Бобровского района Воронежской области.

  • Расскажите об этом своим друзьям!