НА КАЛЕНДАРЕ

Изнасиловал годовалую племянницу... Дикость

30 Июля 2015 г.

26 июля в правоохранительные органы поступило сообщение о сексуальном насилии в отношении годовалой девочки в Бутурлиновском районе Воронежской области. Следственными органами СК РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело на основании п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Задержан дядя годовалой девочки. По версии следствия, в дневное время 26 июля он совершил в отношении малютки-племянницы насильственные действия сексуального характера. При допросе задержанный дал подробные признательные показания. Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался. По ходатайству следователей в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудниками регионального СК России и уголовного розыска полиции продолжается комплекса мероприятий для установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Допрашиваются свидетели. Назначен комплекс необходимых экспертиз,

По инф. communa.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!