НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
2025-07-16-04-43-58
Самоубийство – тяжкий грех. Православным людям объяснили, как лишение себя жизни может повлиять на близких людей.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-07-23-01-56-01
Ему было 76 лет. Недавно Осборн дал прощальный концерт в родном Бирмингеме вместе с Black Sabbath, одним из основателей которой он был. У него была болезнь Паркинсона.
2025-07-15-01-48-19
Искусственный интеллект помогает людям в разных сферах жизни. Вот и ученым ИИ помог выяснить, кто является автором библейских текстов.

София Ротару на карантине выращивает овощи и записывает песни

Анастасия ШИЛОВА   
11 Мая 2020 г.

В последнее время известная певица София Ротару очень редко даёт интервью и практически не общается со своими подписчиками в соцсетях. Поэтому о том, как она проводит свободное время на самоизоляции, решил рассказать её сын Руслан Евдокименко.

София Ротару на карантине выращивает овощи и записывает песни


Он поспешил успокоить всех поклонников, которые переживали за здоровье Ротару. По его словам, у неё всё хорошо и нет причин для волнений. На данный момент у певицы, как и у всех её коллег, отменены гастроли, репетиции и съёмки клипов.

София Ротару с сыном

На время карантина Софья Михайловна вместе с семьёй решила переехать в свой загородный дом, подальше от цивилизации. На участке есть большая территория под огород, но до этого там росли только цветы и кустарники. Поэтому певица собственноручная начала выращивать органические овощи. Для этого она уже распланировала грядки и высадила рассаду.

Руслан рассказал, что в их семье все знают, как нужно ухаживать за огородом. Конечно, Софье Михайловне помогает садовник, но основную часть работы она делает сама. Если певица чего-то не знает, то смотрит обучающие ролики в интернете.

Кроме того, у Ротару идёт работа над записью новых композиций – для этого в доме есть небольшая студия. Когда закончится карантин, певице точно будет чем порадовать своих почитателей.

Ещё Ротару очень много занимается со своей внучкой, Софией Евдокименко, которая сначала хотела попробовать себя в модельном бизнесе, но потом решила пойти по стопам знаменитой бабушки. На данный момент у неё уже есть несколько записанных песен на английском языке. Остаётся только дождаться нормализации обстановки в мире и оценить, насколько были успешными уроки вокала от звёздной бабушки.

Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"

...И много других публикаций на эту тему

  • Расскажите об этом своим друзьям!