НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
2025-07-16-04-43-58
Самоубийство – тяжкий грех. Православным людям объяснили, как лишение себя жизни может повлиять на близких людей.
2025-07-23-01-56-01
Ему было 76 лет. Недавно Осборн дал прощальный концерт в родном Бирмингеме вместе с Black Sabbath, одним из основателей которой он был. У него была болезнь Паркинсона.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-07-15-01-48-19
Искусственный интеллект помогает людям в разных сферах жизни. Вот и ученым ИИ помог выяснить, кто является автором библейских текстов.

Надежда Бабкина о расставании с Евгением Гором: «Всё это глупости!»

Анастасия Шилова   
22 Февраля 2024 г.

В прессе снова стала появляться информация о расставании Надежды Бабкиной и Евгения Гора. Журналисты решили, что в отношениях пары наступил кризис, так как они перестали появляться на публике.

На днях Надежда Георгиевна решила сама прояснить ситуацию.

– Мы до сих пор вместе и разводиться не собираемся. Хотя писали, наверное, раз сто, то я его бросаю, то он уходит к другой. Всё это глупости! – заявила Бабкина.

Действительно, Надежде Георгиевне не так давно приписывали роман с Сергеем Рябовым, который уже много лет помогает певице в организации гастролей. Даже были слухи, что Бабкина подарила ему квартиру.

– Я, конечно, совсем не против, если мне кто-нибудь подарит квартиру, но к сожалению, это неправда. Меня с Надеждой Георгиевной связывает только работа и дружба. Мне хорошо известно, какие отношения в их семье. Даже в разлуке они всё время общаются по видеосвязи, так что у них всё хорошо, – рассказал сам Рябов.

Евгений Гор всегда говорил, что несмотря на разницу в возрасте, у них полное взаимопонимание, и единственное, что его беспокоит, так это сложный характер супруги. Но Гор привык к данной черте и сейчас раздражается из-за неё гораздо реже.

  • Расскажите об этом своим друзьям!