
Несколько месяцев назад Григорий Лепс официально развёлся со своей женой, с которой прожил 22 года. Сообщалось, что Анна Шаплыкова сама подала на развод.

По её словам, она просто уже не могла терпеть «увлечения» мужа. Тем более, что о романе Лепса с телеведущей Юлией Барановский стали много говорить публично. Барановская слухи никак не подтверждала, но её коллеги часто рассказывали, что видели пару на отдыхе в Куршевеле.
К удивлению многих, развод оформили быстро и без скандалов. Лепс согласился на все требования юристов бывшей жены. Но самое главное – им удалось сохранить хорошие отношения. Многие считают, что только ради детей. Напомним, что у пары две дочери – Николь и Ева, а также сын Иван.
В недавнем интервью Лепс признался, что не считает расставание поводом для конфликтов и взаимных упрёков. «Анна не перестаёт заботиться обо мне и детях, у нас великолепные отношения», – говорит артист.
А друг и организатор концертов Григория, Евгений Морозов не исключает, что бывшие супруги могут скоро сойтись, ведь семейные кризисы бывают у всех, а тем более у творческих людей.
Адвокат Шаплыковой придерживается такого же мнения: «Оба взрослые и умные люди, может быть эта ситуация им необходима для того, чтобы понять насколько они нуждаются друг в друге».
Некоторые друзья артиста опасаются, что за внешним спокойствием могут скрываться сильные переживания, и певец будет искать спасение в алкоголе. Но похоже, что Григорий твёрдо решил встать на путь здорового образа жизни. К занятиям в фитнес-клубах он пока не готов, а вот длительные пешие походы ему очень понравились. По его признанию, он стал более выносливым, что определенно пригодится во время гастрольных туров.
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
В Красноярском крае нет мобильного интернета
Жизнь современного человека во многом завязана на использовании мобильного интернета. Это вопросы работы, денежных операций, родственных контактов, проведения досуга и прочее. Но бывают, к сожалению, отключения интернета. Сейчас без него остался полностью Красноярский край.
-
Музыкальный критик рассказал о шокирующей «гробовой тишине» на похоронах Виктора Цоя
Музыкальный критик Артемий Троицкий* заявил в интервью YouTube-каналу «И грянул Грэм», что на прощании с Виктором Цоем «произошло странное».
-
Про осла из «Шрека» будет снят фильм
Осел в фильме «Шрек» (6+) очаровал многих зрителей. Он был отличным помощником главному герою, помогал ему в битвах, был готов пожертвовать жизнью. Кроме того он неплохо воспитан и имеет доброе сердце. И вот теперь Осел будет удостоен собственной истории.
-
Олег Газманов рассказал, почему ушёл из семьи
Олегу Газманову 74 года, но на пенсию он не собирается. Артист продолжает давать по 20 концертов в месяц, что делает его карьеру одной из самых стабильных в шоу-бизнесе.
-
На Петросяна и Степаненко подали в суд эксперты по оценке имущества
На экс-супругов юмористов Евгения Петросяна и Елену Степаненко подали в суд. Об этом сообщает «СтарХит».
-
Александр Буйнов смог уладить конфликт со сбитой им пенсионеркой
Продюсер Сергей Дворцов приоткрыл завесу над тем, как дорожный инцидент, случившийся в феврале 2025 года, повлиял на жизнь и карьеру певца Александра Буйнова.
-
90-летний Василий Ливанов раскрыл свои правила жизни
Народный артист РСФСР Василий Ливанов назвал христианские заповеди одним из главных ориентиров в своей жизни. Об этом актер рассказал в интервью ТАСС, которое приурочено к его 90-летию.
-
Лайма Вайкуле объяснила, почему хотела, но не смогла отказаться от русского языка
Латвийская певица Лайма Вайкуле раскрыла своё отношение к русскому языку. Фрагмент интервью с её участием опубликовал Telegram-канал «Хуже и не скажешь».
-
Врач предположил, что Брюсу Уиллису осталось жить не более пяти лет
Врач общей практики Роман Фишкин подсчитал, сколько осталось жить больному деменцией голливудскому актеру Брюсу Уиллису. Об этом сообщает aif.ru.
-
Режиссёр Роман Михайлов призвал лишить кино государственного финансирования
Режиссер Роман Михайлов, известный по картинам «Сказка для старых» и «Надо снимать фильмы о любви», высказался о проблемах российского кинематографа.
-
Андрей Макаревич* об изъятом армией Израиля автомобиле жены: «Мы им очень гордимся!»
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич* назвал в YouTube-беседе с журналисткой Юлией Таратутой* нормальным то, что бойцы Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) решили изъять гражданский автомобиль его супруги для своих нужд.
-
МИД высказалось о выселении 98-летнего ветерана из Латвии
Выселение 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны Василия Москальенова из Латвии является «репрессией».
-
Россиянам рассказали, куда идти работать за хорошими деньгами
В России наблюдается большой спрос на специалистов в области искусственного интеллекта (ИИ).
-
Платье как у бабушки стало трендом лета
«Бабушкино платье» стало трендом лета 2025 года. Речь идет о тех моделях, что сшиты из натуральных тканей.
-
Литературу российских народов начнут преподавать школьникам
Литературу народов России по новому государственному учебнику начнут изучать с 1-го по 11-й класс. Об этом заявила советник президента России Елена Ямпольская.
-
Режиссёры намекнули Вайноне Райдер на необходимость ботокса для карьеры
Американская актриса и продюсер Вайнона Райдер рассказала, что режиссеры намекнули ей на необходимость уколов ботокса ради карьеры. Соответствующее интервью публикует журнал Elle.
-
Похоронные компании в России стали открываться одна за другой
В первой половине 2025 года число на российском ритуальном рынке появилось 805 новых участников, что на 16 процентов больше, чем годом ранее.
-
Олег Газманов иногда мечтает о пенсии
74-летний певец Олег Газманов откровенно заявил о том, что иногда хочет завершить карьеру и выйти на заслуженный отдых. Эти мысли, как правило, возникают в моменты сильной усталости.
-
Стилист Лисовец назвал главные модные тренды грядущей осени
Этой осенью в тренде будут сапоги и элегантная обувь на каблуке, рассказал стилист и телеведущий Владислав Лисовец. Он также призвал сочетать разные принты в одежде.
-
В день рождения Юрия Шатунова в Уфе высадят аллею белых роз
В российском городе в день рождения певца Юрия Шатунова решили провести автопробег и высадить аллею белых роз. Об этом сообщает Telegram-канал UTV со ссылкой на организатора мероприятия Яну Комаровскую.
|