НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-06-24-04-59-01
Абхазия – гостеприимная страна. Путешествие туда может обойтись дешевле, чем на соседние курорты Краснодарского края. Примерно, на 20-30%. Стало известно, сколько будет стоить отдохнуть в стране души недельку на...
2025-06-24-03-45-23
Происшествие случилось во Франции, во время фестиваля уличной музыки. Там неизвестные укололи шприцами 145 подростков.
2025-06-26-04-55-53
Бернис Франк и Глория Липман из США – столетние сестры-близнецы. У этих двух пожилых дам есть несколько секретов долголетия. Какие они?
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.

Есть идея от Севы Новгородцева (помните такого?): портреты Пугачевой — на купюры в 1 тыс рублей!

20 Марта 2019 г.

Сева Новгородцев родился в Ленинграде 78 лет назад и уже почти полвека он живёт за границей. Он успел стать знаменитым благодаря собственным музыкальным программам на BBC. Но вот в очередной раз Новгородцев решил посетить Россию, дать немало интервью, в которых он без стеснений вовсю нахваливал нашу примадонну Аллу Борисовну, называя её «национальной фигурой» и «женским архетипом России».

Новгородцев заметил, что Пугачева – «глубоко русская», да ещё и многообразная женщина.

Новгородцев заметил, что Пугачева – «глубоко русская», да ещё и многообразная женщина. Она может быть «деликатной, нежной и скромной», а в другой момент стать «громкой, напористой и хамоватой». По мнению журналиста, в этом и кроется главная тайна русской души.

Сева Новгородцев родился в Санкт-Петербурге 78 лет назад и уже почти полвека он живёт за границей. Он успел стать знаменитым благодаря собственным музыкальным программам на BBC

Эти прекрасные личные качества совсем не идут в ущерб музыкальному таланту певицы, который невозможно отрицать, считает Новгородцев. Напоследок журналист заявил, что Пугачева более чем достойна оказаться на российской купюре номиналом в 100 рублей.

Напомним, что примадонна российской эстрады в апреле будет масштабно отмечать свой 70-летний юбилей. Певица проведёт грандиозный концерт в зале Кремлевского дворца 17 апреля. По телевидению он транслироваться не будет (хотя, наверное, "пиратские" записи утекут в интернет). А билеты туда стоят бешеных денег и трижды куплены и перекуплены, к сожалению.

Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"

...И много других публикаций на эту тему

  • Расскажите об этом своим друзьям!