
На днях известный юморист Ефим Шифрин посетил программу “Пусть говорят”, где рассказал о своей личной жизни и здоровье. Придя в студию, 63-летний артист шокировал присутствующих своим внешним видом.

Мужчину вывели под руку, он опирался на трость и с трудом ориентировался в пространстве. К счастью, это оказалось всего лишь небольшим представлением. Таким образом Шифрин хотел показать, что слухи о его проблемах со здоровьем явно преувеличены, и с ним всё хорошо.
Несколько месяцев назад Ефим Шифрин пожаловался своим подписчикам в Инстаграме на ухудшение зрения, сказав, что возможно придётся заменить один из хрусталиков на искусственный. Многие поняли слова артиста буквально, переживая за своего кумира, но на самом деле все оказалось не так трагично. На передаче Шифрин признался, что сказал это больше в шутку. Конечно же, возрастные изменения создают кое-какие трудности, но ничего серьёзного не наблюдается.
Каждые полгода артист проходит плановое медицинское обследование, стараясь следить за своим здоровьем. Ефим Залманович прекрасно выглядит в свои 63 года. Он несколько раз в неделю посещает спортзал и много работает. По его мнению, артист должен выглядеть на все 100% всегда, независимо от возраста.
Ефим Шифрин также показал телезрителям столичную квартиру, которую привык называть своим “убежищем”. Скромные апартаменты находятся на Котельнической набережной. Его соседями в разное время были Людмила Зыкина, Марина Ладынина, Клара Лучко, и даже сама Фаина Раневская жила в этом же самом крыле. Шифрин давно не менял мебель и пользуется стареньким диваном и столиком, а вот телевизор юморист не смотрит, поэтому "он весь покрылся пылью". Ефим Залманович редко бывает дома из-за плотного графика работы. Жены и детей у него нет, поэтому жильё часто нуждается в хорошей уборке.
Несмотря на отсутствие семьи, Шифрин счастлив и доволен жизнью, и не понимает, почему журналисты так часто спрашивают его об этом. Надеемся, что артист не лукавит. А как вы думаете?
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Лев Лещенко готов выступать «до последнего вдоха»
Многие артисты в возрасте раньше или позже объявляют о завершении карьеры, как это сделала, например, Ирина Аллегрова. Иные продолжают выступать и не спешат покидать сцену.
-
Александр Рогов получил большой шрам из-за неудачной липосакции
Телеведущий и шоумен Александр Рогов открыто говорит о коррекции своей внешности с помощью пластической хирургии.
-
Сергей Безруков сыграет в новой экранизации повести братьев Стругацких
Народный артист России, актер Сергей Безруков сыграет роль в экранизации повести братьев Стругацких «Трудно быть богом». Об этом он сам написал в своих социальных сетях.
-
В Москве закрасили легендарную стену Цоя
Памятную стену Виктора Цоя на московском Арбате накануне закрасили белой краской. Многочисленных фанатов певца возмутило такое отношение к народному мемориалу.
-
Владимир Пресняков и Наталья Подольская потратили на вторую свадьбу 7 миллионов рублей
Певцы Владимир Пресняков и Наталья Подольская сыграли вторую свадьбу за 7 миллионов рублей. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.
-
Нижегородца, попавшего в реанимацию, раньше времени записали в умершие
Жителя Нижегородской области, оказавшегося в реанимации, «похоронили» заживо. С близкими этого человека связались ритуальщики и сообщили им о смерти пациента.
-
Бабуля встретила свое 103-летие со стриптизером
Маргарет Бут, которую обычно называют Пегги, живет в доме престарелых уже три года. Свой 103-й день рождения пенсионерка из Великобритании решила отметить по-особенному и пригласила стриптизера.
-
Отцов с детьми от разных браков предлагается считать многодетными
Мнение парламентария из Госдумы Игоря Антропенко, что нужно пересмотреть статус многодетного отца и включить туда мужчин, у которых есть дети от разных браков.
-
На Алтае экс-полицейский, сбивший ребенка и сбежавший с места ДТП, получил условный срок
7 июля прошлого года на территории села Улаган на Алтае полицейский заметил ребенка, перебегавшего проезжую часть, но не затормозил и наехал на 10-летнего школяра. И после с места ДТП сбежал и не сообщил правоохранителям о том, что случилось.
-
У мужчины в кишечнике вырос гриб
Грибы – обычные лесные жители. Но могут появиться они и в кишечнике. Например, так случилось с одним пациентом в Тайване. И врач помог больному избавиться от незваного гостя.
-
В Красноярске нашли потерянные на пикнике 19 века вещи
Археологи каждый сезон отыскивают в ходе своих раскопок что-либо интересное. В Красноярске, например, на острове Татышев были найдены артефакты, относящиеся к концу позапрошлого века.
-
Уголок шахматиста. Газетная хроника 80-летней давности
В прошлом выпуске мы начали знакомиться с шахматной хроникой газеты «Восточно-Сибирская правда» 1945 года. В январе-феврале вышло всего три заметки (о начале чемпионата города и о соревнованиях завода имени Куйбышева), а в марте их оказалось еще меньше – только две. И вот что в них писалось.
-
Врач назвала самые вредные мифы о долголетии
Очень многие люди хотели бы прожить долгую жизнь. И начинают придерживаться разных советов, которые даются по этой теме. Но санврач Деви Шридхар сказала, что о долголетии существует немало заблуждений.
-
Девушка полтора года ходила на похороны ради знакомства с гробовщиком
В Бразилии девушка полтора года ходила на похороны, чтобы обратить на себя внимание понравившегося ей гробовщика.
-
Россиянка бросила раненого на СВО мужа и еще обобрала его
Не все супруги готовы быть друг с другом всю жизнь и выносить вместе все тяготы, которые подкидывает судьба. Вот и в Приморье раненого бойца СВО бросила его благоверная. А еще женщина вывезла их двух квартир мужчины все ценное.
-
Женщину арестовали за сон у Вечного огня
Когда хочется спать, люди идут в кровати, ложатся на диваны, устраиваются поудобнее на раскладушках и прочее. А вот одна женщина в Подмосковье выбрала себе для объятий Морфея вообще не подходящее место. Гражданка решила поспать на мемориале у Вечного огня.
-
Директор по счастью
Новая подборка интересных фактов со всего света с комментариями нашего обозревателя.
-
Вдова Владимира Левкина рассказала о жизни без мужа
Вдова бывшего участника группы «На-На» Владимира Левкина Марина рассказала о жизни без мужа. Ее слова приводит издание Woman.ru.
-
Том Круз 16 раз прыгнул с горящим парашютом и попал в Книгу рекордов Гиннесса
Актер Том Круз внесен в Книгу рекордов Гиннесса как человек, совершивший наибольшее количество прыжков с горящим парашютом. Об этом сообщает CNN.
-
Хранить квитанции об оплате ЖКУ стоит как можно дольше
Ведущий юрист Европейской юридической службы Србуи Иващенко напомнила, что срок хранений квитанций об оплате ЖКХ по закону составляет три года.
|