НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-07-23-01-56-01
Ему было 76 лет. Недавно Осборн дал прощальный концерт в родном Бирмингеме вместе с Black Sabbath, одним из основателей которой он был. У него была болезнь Паркинсона.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.

Барбара Брыльска: очаровательная 77-летняя пани

07 Июля 2018 г.

Узнаете в этой элегантной пожилой леди (точнее пани, ведь речь идет все-таки о полячке!) Надю Шевелёву — главную героиню фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», где ее партнером был Женя Лукашин, обаятельный очкарик Андрей Мягков? Да, популярнейшая в былые годы актриса Барбара Брыльска, кумир наших 1970-х годов — по прежнему хороша собой, несмотря на 77-летний возраст.

Недавно в Инстаграмме появились ее свежие снимки - вызвавшие восхищение поклонников. На актрисе  - элегантное черное платье, а ее пепельные волосы уложены в пучок, Барбара оптимистично улыбается в камеру.

77-летняя Барбара Брыльска великолепно выглядит

Подписчики интеграмм-канала, восхищаются: как она удивительно молодо выглядит на фото. Легкий макияж только подчеркнул ее красоту. В Сети сразу стали бурно обсуждать внешность Брыльски. «Восхищен! Долгих активных лет, здоровья и жизненных радостей!», «Как же вы хорошо выглядите! Вы такая красивая и годы не подвластны над вами!», «Барбара вы прекрасны. Вы вне времени», — вот лишь часть отзывов ее поклонников.

Сегодня 77-летняя звезда живет на родине, в Польше, росийским поклонникам редко удается ее увидеть. Актриса предпочитает проводить время со своими  внуками.

В Россию она приезжала летом 2014 года и снималась в комедии «Тайна четырёх принцесс». Еще по прессе известно, что  в свое время она высказывалась в поддержку Украины по "крымскому вопросу": увы, политика часто разводит людей талантливых и ценимых публикой по разные стороны баррикад. Что не мешает нашим кумирам оставаться самими собой: обаятельными актерами, чьи образы достойны восхищения. И если в очередное Новогодье в России снова покажут "Иронию судьбы" - мы уж точно не забудем включить телевизор...

brilska yu

Еще кстати

  • Расскажите об этом своим друзьям!