Житель Рязанской области Сергей Николаевич К.* стал победителем 1047-го тиража Русского лото и обладателем миллиона рублей! Мужчина приехал оформлять выигрыш в компании своего сына, который живёт в Москве, сообщили в пиар-службе ЗАО «ТД «Столото».
Сергей Николаевич по праву может носить звание ветерана Русского лото, так как он участвует в этой лотерее почти с самого первого тиража. И побеждает, конечно, не в первый раз, но долгожданный миллион – впервые.
Счастливый тираж победитель смотрел по телевизору, но не поверил своим глазам, когда увидел заветную комбинацию цифр.
– Подумал, может, чего не так разглядел, решил пойти к соседу – тоже давнему поклоннику лотерей – проверить результаты на компьютере. Даже технике мы не сразу поверили – шесть раз перепроверяли, вспоминает тот судьбоносный день победитель.
Не мог не описать Сергей Николаевич и то особое ощущение, даже предвкушение победы, которое проснулось в нём незадолго до начала трансляции: «Вроде бы ничего не снилось намедни, но во время розыгрыша я вдруг ощутил невероятный эмоциональный подъём, мне будто кто-то шепнул: «Ты победишь» – и свершилось».
По жизни везунчиком Сергей Николаевич себя не считает, но и обижаться на судьбу не за что, ведь везение было в главном – у него большая дружная любящая семья: двое взрослых сыновей, подрастают четверо внуков.
Рассуждая о том, как можно было бы потратить выигранную сумму, новоиспеченный лотерейный миллионер вспоминает время, когда рядом с его домом вдоль побережья реки Оки еще действовала турбаза «Ёлочка»: «Думаю поправить здоровье, отдохнуть где-нибудь от души, как раньше».
Актёр Вин Дизель объявил дату выхода одиннадцатой части франшизы «Форсаж (18+)» — апрель 2027 года — и анонсировал появление Брайана, персонажа Пола Уокера, погибшего в 2013 году в возрасте 40 лет.
Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о многочисленных гостях на свадьбе своего сына, секретаря совета безопасности Чеченской Республики Адама Кадырова.
Певица Лолита Милявская рассказала, как нынешний президент США Дональд Трамп «затаскивал» её в лимузин после ночи в казино. Этой историей она поделилась в шоу «Модный подкаст».
Власти Львовской области согласовали выезд из страны группы мужчин, использовавших в качестве обоснования обращение от несуществующей организации за подписью русского императора Александра III.
26-летний футболист Артем Калмыков умер в Подольске во время матча Лиги «B-3» первенства Московской области между местным ФК «Парковый» и «Нарой» из Наро-Фоминска.
Столица России 30 июня была теплом не обласкана. Наоборот, этот день в 2025 году стал самым холодным концом первого месяца лета за всю историю наблюдений метеостанции ВДНХ.
Трагедия с детьми произошла в Саратовской области. Там три ребенка сорвали во время гуляния дикие ягоды, поели их, отравились и двое умерли. Ребятишки были из многодетной семьи. Их мама в тот день находилась в медучреждении на родах шестого ребенка.
Актриса Шарлиз Терон призналась в беседе с шоуменом Энди Коэном, что разочаровалась в приложениях для знакомств. 49-летнюю американскую артистку цитирует People.
Эксперты определили, что во время свадьбы на руке 17-летнего сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама были надеты часы Jacob & Co. Billionaire ASHOKA, украшенные 320 бриллиантами.
Останки взрослого мужчины, умершего в 40-65 лет и похороненного в III-IV веках нашей эры на территории современного Милана, были найдены во время раскопок некрополей в кампусе миланского университета Святого Сердца. Скелет был без личных вещей и других артефактов, но зато с болячками.
С 1 июля этого года в стране снова повысятся тарифы за ЖКУ. Размер индексации значительный – от 8,6% до 21,1%, что будет зависеть от субъекта России. Данное повышение, как отмечают эксперты, призвано компенсировать инфляционные издержки и обеспечить финансирование модернизации коммунальной инфраструктуры страны.