В Мурманске сотрудниками полиции предотвращено убийство предпринимателя.
Сотрудникам УУР УМВД России по Мурманской области в начале осени стало известно о том, что одна из жительниц областного центра подбирает исполнителя для убийства мужчины, занимающегося коммерческой деятельностью.
Оперативники выяснили, что злоумышленница, являющаяся организатором убийства, за крупное вознаграждение предложила совершить преступление одному из своих знакомых и даже получила от него предварительное согласие.
С целью пресечения особо тяжкого преступления, выявления и изобличения всех причастных к нему лиц, оперативниками был реализован комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которого был установлен заказчик убийства.
В результате специально спланированной операции лица, имеющие отношение к организации заказного убийства, сотрудниками полиции были изобличены и задержаны.
На основании собранных полицейскими материалов по данному факту принято процессуальное решение.В отношении злоумышленников судом избрана мера пресечения – содержание под стражей.
Жена бывшего гражданского мужа Анастасии Волочковой Елена Николаева рассказала, что дочь артистки Ариадна после замужества планирует отказаться от известной фамилии матери.
Актёр Вин Дизель объявил дату выхода одиннадцатой части франшизы «Форсаж (18+)» — апрель 2027 года — и анонсировал появление Брайана, персонажа Пола Уокера, погибшего в 2013 году в возрасте 40 лет.
Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о многочисленных гостях на свадьбе своего сына, секретаря совета безопасности Чеченской Республики Адама Кадырова.
Певица Лолита Милявская рассказала, как нынешний президент США Дональд Трамп «затаскивал» её в лимузин после ночи в казино. Этой историей она поделилась в шоу «Модный подкаст».
Власти Львовской области согласовали выезд из страны группы мужчин, использовавших в качестве обоснования обращение от несуществующей организации за подписью русского императора Александра III.
26-летний футболист Артем Калмыков умер в Подольске во время матча Лиги «B-3» первенства Московской области между местным ФК «Парковый» и «Нарой» из Наро-Фоминска.
Столица России 30 июня была теплом не обласкана. Наоборот, этот день в 2025 году стал самым холодным концом первого месяца лета за всю историю наблюдений метеостанции ВДНХ.
Трагедия с детьми произошла в Саратовской области. Там три ребенка сорвали во время гуляния дикие ягоды, поели их, отравились и двое умерли. Ребятишки были из многодетной семьи. Их мама в тот день находилась в медучреждении на родах шестого ребенка.
Актриса Шарлиз Терон призналась в беседе с шоуменом Энди Коэном, что разочаровалась в приложениях для знакомств. 49-летнюю американскую артистку цитирует People.
Эксперты определили, что во время свадьбы на руке 17-летнего сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама были надеты часы Jacob & Co. Billionaire ASHOKA, украшенные 320 бриллиантами.