Бодибилдер Юлия Родина находилась на одном из самых популярных пляжей Пхукета – Банг-Тао. И когда девушка купалась, то попала в сильное обратное течение, ставшее для нее...
Работодатель имеет право запретить пить чай на рабочем месте в локальных актах, но только в случае, если работники могут покидать рабочее место на время обеда.
Турция – привлекательная страна для отдыха россиян. Здесь уютно, тепло, красиво и можно прекрасно провести время. Но вот беда, гуляет в летний период в гостеприимном солнечном государстве вирус Коксаки. Поэтому эпидемиолог Геннадий Онищенко призывает соотечественников отказаться от путешествий к...
Звезда кинематографа Софи Лорен для нескольких поколений стала эталоном красоты. Но 90-летняя актриса всё реже и реже появляется на публике и даёт интервью.
Пророчеств о России делалось и делается немало. Например, вызывает у людей интерес, что предрекал стране святой Серафим Саровский. Его пророчества, как обращают внимание православные, совпадают с произошедшими и современными событиями в...
В приложении TikTok можно найти немало блогеров старшего поколения. Есть среди них и «Дед на хайпе». Так по-озорному назвал свою страничку мужчина из Краснодара.
Скриншот из роликов из приложения TikTok «Дед на хайпе»
В коротких роликах дедушка призывает людей поменьше сидеть в телефоне, а сам повторяет молодежные тренды, показывает, как открыть банку с огурцами не повредив крышку, снабдив свои действия ядреным словцом, перевоплощается при помощи спецэффектов в Джигана и прочее.
Некоторые ролики помогает дедушке записывать правнук. Например, про мальчика, который превращается в зайчика. Или про школьные новости. А иногда в кадр попадает и кот – шикарный вислоухий британец. Так, усатый-полосатый фигурировал в ролике про то, что «этот мир ему уже понятен и он ищет только умиротворения». У кота в видео при этом был очень удивленный вид. Наверное, он даже и сам еще не осознал, какой же он умный.
В одном из роликов затейливый веселый дедушка, опять при помощи спецэффектов, замер на месте со сковородкой, как бы отделился от себя своей копией и на эту сковородку потом налетел. Один из зрителей ролика отметил, что он, например, и не знает, как так можно сделать (видимо, применить спецэффект). Кто-то говорил, что дедушка лучший и гениальный.
Забавный у дедушки на страничке есть ролик про фокусника. В роли мага выступал здесь сам возрастной блогер. Под покрывалом он прятал своего правнука. А когда фокусник потом открывал одеяло, то было видно, что парень спрятался за углом, но не полностью. И дедушка пытался его отпихнуть подальше, чтобы спрятать от глаз аудитории окончательно. Фокус, конечно, всех веселил.
Еще один ролик был о том, что делает дедушка в три часа ночи. Оказывается, он звонил в МЧС и просил помочь ему… выбраться из TikTok. И также было видео о том, как дедуля начал снимать ролики в популярное приложение. Блогер дал такой совет аудитории: никогда не сдаваться и позориться до конца.
Но этот дедушка, конечно, не позорится. Наоборот, своими роликами он веселит и бодрит людей. Как-то было сказано, что ему уже далеко за 80. Прекрасно, что блогер не поддается своим большим годам и болячкам, а нашел для себя интересное занятие и стал в некоторой степени популярным человеком. Пусть и дальше он всех нас радует!
28 июня этого года состоялась свадьба 17-летнего Адама Кадырова. Он по старшинству третий из сыновей главы Чечни. Старшие братья тоже вступали в брак семнадцатилетними. Всех сыновей поздравлял с радостным событием президент России Владимир Путин.
22 марта прошлого года в России произошел теракт. Нападение было совершено на «Крокус сити холл». Жертвами трагедии стали 149 человек, один пропал без вести, травмированы были свыше 600 граждан. Раскаялся в содеянном из четырех непосредственных исполнителей теракта только один.
Выпускной вечер закончился для пермских одиннадцатиклассников школы №2 имени Татищева, их родителей и учителей на нерадостной ноте. Как минимум у 30 человек появились признаки пищевого отравления.
Украинский уполномоченный по защите государственного языка Тарас Кремень сообщил, что певец Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, избежит наказания за выступления на русском языке.
Балерина Анастасия Волочкова раскрыла секрет стройной фигуры – по её словам, она придерживается специальной диеты, которая подразумевает только три основных продукта – яйца, стейки и вино.
Мусорная компания подала в суд на культурный фонд юмориста Владимира Винокура. Организация задолжала за вывоз отходов более 40 тысяч рублей, сообщает Telegram-канал «Звездач».
Заслуженный артист России Михаил Ефремов после освобождения из колонии полностью отказался от алкоголя и не садится за руль автомобиля. Об этом пишет KP.RU.
Американская академия кинематографических искусств и наук пригласила российского актёра Юру Борисова стать её членом. Об этом сообщает издание Variety.
Российская блэк-метал группа Grima выступила на легендарном фестивале Hellfest в исторической коммуне Клисон во Франции. Запись выступления сибирского коллектива опубликована на YouTube-канале ARTE Concert.