НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-29-05-00-38
Военные медики за пару минут вытащили застрявший в нескольких сантиметрах от сердца бойца специальной военной операции (СВО) на Украине осколок.

Украина обещает пропускать россиян через границу по внутренним паспортам в пасхальные дни

10 Апреля 2015 г.

granitsa 2

Украинские пограничники создадут комфортные условия для пересечения границы с РФ гражданами приграничных районов на время пасхальных праздников. Об этом сообщает Госпогранслужба страны.

"Госпогранслужбой приняты меры для комфортного пересечения российско-украинской границы жителями приграничных районов во время проведения праздничных и поминальных дней. Пропуск граждан, проживающих в пределах поселковых советов, прилегающих к украинско-российскому участку границы и направляются на транспортных средствах, будет осуществляться в международных и межгосударственных пунктах пропуска, а в местных пунктах пропуска и отдельных определенных местах — в пешем порядке и в светлое время суток с 11 по 19 апреля текущего года", — говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в соответствии с этим решением граждан РФ, которые проживают в приграничных районах, будут пропускать через местные пункты пропуска на украинской границе по заграничным и внутренним паспортам.

В то же время пограничники усилят охрану госграницы и примут меры по недопущению проникновения под видом мирных граждан наемников, диверсантов и провокаторов, а также провоза оружия и других запрещенных предметов через границу.

По инф. rosbalt.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!