Адвокат Ольга Власова заявила в беседе с Telegram-каналом «Звездач», что напавшую на народную артистку России Надежду Кадышеву девушку могут проверить на...
25 мая 2010 года в Ставрополе, на площади возле местного Дома культуры и спорта, прогремел мощный взрыв. ЧП произошло перед выступлением танцевального коллектива «Вайнах» из...
Стоило актёру Михаилу Галустяну заявить о расставании с законной супругой, как по интернету поползли слухи о новом романе шоумена. В любовницы тут же записали визажистку Милену, которая, к тому же, сейчас ждёт второго...
МВД назначило награду в миллион рублей за информацию о подозреваемом в убийстве четырех человек в Красногорском районе Подмосковья. Об этом сообщила официальный представитель министерства Елена Алексеева, передает «Интерфакс».
Отмечается, что деньги будут предоставлены за сведения, которые поспособствуют задержанию бизнесмена Амирана Георгадзе.
Предпринимателя объявили в федеральный розыск. Алексеева добавила, что зона поисков может быть расширена. «Как минимум мы говорили об Одинцовском и Красногорском районах, но, естественно, принимаются все меры, чтобы установить [местоположение], где бы он сейчас ни находился», — сказала она.
Ранее во вторник, 20 октября, сообщалось, что в ходе следственных и оперативных мероприятий обнаружен автомобиль Range Rover, на котором Георгадзе вместе с водителем уехал от здания администрации Красногорского района, где были убиты два человека — чиновник и менеджер. В машине нашли сумку с глушителем, патронами калибра девять миллиметров, магазин и патроны к автомату Калашникова, травматический пистолет, наручники и скотч. Range Rover сейчас находится в УВД.
По версии следствия, 19 октября Георгадзе, занимающийся строительством, застрелил первого замглавы Красногорского района Юрия Караулова и руководителя «Красногорской электрической сети» Георгия Котляренко. Убийство было совершено в кабинете Караулова. После преступления Георгадзе и его водитель, который, вероятно, принес в кабинет сумку с оружием, уехали на Range Rover. Они направились в коттедж в деревне Поздняково, где у Георгадзе была назначена встреча с компаньоном по бизнесу Трестаном Закаидзе, который задолжал ему крупную сумму (его тело позднее нашли в том же доме). Затем был убит случайный прохожий — им оказался 53-летний Константин Смыслов, работавший в службе безопасности «Московского комсомольца».
После этого Шота Элизбарашвили, водитель Георгадзе, покинул место преступления на Range Rover и сам пришел к следователям. Он пока проходит по делу как свидетель.
Возбуждено уголовное дело об убийстве и незаконном обороте оружия. В качестве приоритетной называлась версия убийства Караулова и Котляренко в связи с их служебной деятельностью. По данным СК, Георгадзе, который, помимо прочего, является совладельцем «Красногорской электрической сети», перестал получать госзаказы на строительство.
79-летний британец прилетел в чилийский Сантьяго с мексиканского курорта и остановился в местном отеле. Далее дедуля вновь собирался в воздушное путешествие, теперь уже в австралийский Сидней. Но пожилого пассажира задержали в аэропорту, так как нашли в его чемодане подозрительный пакет, как оказалось, с метамфетамином.
Дело о смерти Диего Марадоны начнут рассматривать заново. Сделают это потому, что одна из судей была обвинена в предвзятости из-за участия в съемках документальной ленты о процессе.
Клавдия Владимировна родилась в Казахской Республике. В годы Великой Отечественной, будучи 16-летней девушкой, она трудилась на заводе и после Победы ей дали медаль «За доблестный труд». Отец Клавдии погиб на фронте в 1945-м.
Мужи науки из Южно-Уральского госуниверситета разработали необычные сорта хлеба с повышенным количеством белка и полезных веществ. В состав одного хлеба входит смесь из водорослей и грибов. Состав другого дополняют перемолотые сверчки.
В Австралии, в штате Новый Южный Уэльс под занавес прошедшего мая произошло наводнение. Стихия начала свой разгул из-за сильного паводка 20 числа и длилась пять дней. После наводнения в 70 километрах от дома местная жительница разбирала завалы и искала уцелевшие вещи. И нашла, в том числе свой холодильник с пивом.
Практически каждая женщина хочет быть стройной. Но на деле иметь красивую фигуру удается далеко не всем. Так, например, жительница Великобритании Лора Белл лишние килограммы приобрела после рождения трех детей. Женщина пыталась с лишним весом бороться диетами, но скинутое возвращалось с лихвой. Что делать?
30 мая этого года пожилой мужчина позвонил в службу спасения и сказал, что его 88-летняя жена не двигается и не дышит. Оператор в свою очередь дал звонившему инструкцию, как проверить у его супруги показатели жизнедеятельности. Тот проверил – дыхание не фиксировалось. И диспетчер передал вызов врачу.
Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, ответил на вопрос о свадьбе с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной. Об этом он сообщил в эфире программы «Центральное телевидение».
В России 95% алтайского меда производится за пределами этого региона. 348 производителей такого продукта располагались в 58 территориях. Подобная ситуация происходит и с адыгейским сыром.
Россиянка приехала в Москву из Пензы около года назад. Эта девушка вышла замуж и с осени начала полнеть. Прибавление лишних килограммов пензенка списала на проблемы с щитовидкой и к врачу не пошла.
В ночь на 31 мая на пассажирский состав Климов-Москва обрушился взорванный в Брянской области мост. И жертв трагедии было бы больше, чем сейчас, если бы хорошая реакция машиниста. Павел Мишин сумел притормозить поезд и спас таким образом сотни жизней.
Супермодель Синди Кроуфорд в своих соцсетях поделилась семейной фотографией. На снимке запечатлены Кроуфорд и её супруг Рэнди Гербер, позирующие на фоне моря и пальм.
Парламентарии из Госдумы полны идеями, касающимися разных сфер жизни. Так, например, народных избранников заинтересовало образование школяров. Вместо ОГЭ, считают некоторые депутаты нижней палаты парламента, можно вернуть обычные письменные и устные экзамены.