НА КАЛЕНДАРЕ

У Вас есть вопросы? Тогда мы едем к Вам!

Отделение ПФР по Республике Алтай   
02 Декабря 2014 г.

pfr1

С целью консультирования граждан по вопросам пенсионного обеспечения Отделением Пенсионного фонда России по Республике Алтай продолжаются выездные консультации специалистов ПФР с помощью мобильной клиентской службы.

Такие выездные консультации позволяют жителям сел республики получить исчерпывающие ответы на любые вопросы пенсионного и социального обеспечения, находящиеся в компетенции Пенсионного фонда России.

Эти консультации оказались особенно важны и востребованы в селах отдаленных районов Республики Алтай. В большинстве районов мобильная клиентская служба Отделения ПФР в текущем году уже успела побывать. В ноябре-декабре 2014 года будут организованы консультации в селах Майминского района: Карасук, Соузга, Манжерок, Верх-Карагуж.

Кроме того будут проведены выездные консультации и в селах Чойского района: Ускуч, Сейка, Ынырга, Красносельское, Каракокша, Уймень и Паспаул.

Жителям этих сел, желающим задать вопрос специалистам Пенсионного фонда, о месте и времени проведения консультаций будет сообщаться в районных газетах и на объявлениях, размещенных в наиболее посещаемых в селах учреждениях.

  • Расскажите об этом своим друзьям!