НА КАЛЕНДАРЕ

Подросток кочергой проломил голову обидчику

31 Июля 2013 г.


В Приаргунском районе несовершеннолетний нанес несколько ударов по голове своего обидчика. Молодой человек кочергой нанес ему травму головы.

Об этом ИА «ЗабИнфо» сообщили в пресс-службе краевого УМВД. 30 июля около 11:00 в МО МВД России «Приаргунский» поступило телефонное сообщение от врача районной больницы о госпитализации жителя села Дурой.

Сотрудниками полиции установлено, что в ночь на 30 июля в селе Дурой Приаргунского района 25-летний и 17-летний жители села Талман-Борзя, которые приехали в село на заработки, распивали спиртные напитки в компании местного жителя. Утром в квартиру вошли двое нетрезвых молодых людей, которые стали предъявлять претензии приезжим. Между ними возникла ссора.

Желая показать свое превосходство, 27-летний местный житель ударил несовершеннолетнего талман-борзинца по лицу. Тогда юноша схватил кочергу и нанес несколько ударов по голове своего обидчика. С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом челюсти, алкогольное опьянение потерпевший доставлен в больницу.

Полицейскими несовершеннолетний доставлен в отдел полиции. Его действиям будет дана правовая оценка.

По инф. Zabinfo.ru