НА КАЛЕНДАРЕ

Забила пенсионерку до смерти...

28 Апреля 2015 г.

25 апреля в квартире многоэтажного жилого дома по Ленинскому проспекту Воронежа было обнаружено тело 64-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Следственными органами СК РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по факту убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что в вечернее время 25 апреля между проживавшими в этой квартире родственницами произошла ссора на почве личных неприязненных отношений. 24-летняя девушка избила пожилую женщину, нанеся ей множественные удары руками и иными предметами по различным частям тела. Женщина скончалась на месте происшествия.

Подозреваемая задержана, в ходе следственных действий она дала признательные показания. Ранее девушка уже была судима – за угон и кражу. В ближайшее время следователями будет решаться вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Допрашиваются свидетели, назначен также комплекс судебных экспертиз.

По инф. communa.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!