В Воронеже устанавливаются обстоятельства дорожной аварии, произошедшей сегодня, 27 октября, на Московском проспекте.
Примерно в 05.45 на пересечении Московского проспекта и улицы 45-й стрелковой дивизии водитель автомобиля «Хендай Сантафе» допустил столкновение со стоявшим на перекрестке микроавтобусом «Форд Транзит» под управлением 29-летнего жителя Воронежа. Водитель «Хендая» с места происшествия скрылся.
В «Форде» находились 12 человек. По предварительным данным, в результате ДТП получил закрытый перелом лодыжки 35-летний пассажир микроавтобуса, после оказания медицинской помощи он был отпущен домой.
Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП, уточняется количество пострадавших. Принимаются меры по розыску водителя, находившегося за рулем «Хендай Сантафе», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
Дочь Олега Ефремова Анастасия призналась, что счастлива от осознания, что её отец был «прав во всём». Её слова передает издание «7дней.ru» со ссылкой на интервью в журнале «Караван историй».
Юморист и ведущий Максим Галкин* показал фото певицы Аллы Пугачёвой и вызвал споры в Сети. Соответствующая публикация появилась на его странице в соцсети.
После посещения Москвы и Санкт-Петербурга Сидней показался деревней, а русская зима превзошла все ожидания, рассказала на своем YouTube-канале коренная австралийка Наташа.
Пользователи сети обругали американского актера Брэда Питта за моложавую внешность. Соответствующие комментарии появились на странице издания Variety в X.
К профессиональному празднику реставраторов Государственный Эрмитаж вернул в экспозицию шедевр коллекции изобразительного искусства Западной Европы, Крест с образом распятия Христа.
К началу седьмого месяца 2025 года средняя ставка по вкладу на шесть месяцев в топ-20 крупнейших банков по объему депозитов снизилась до 17,96 процента годовых.