НА КАЛЕНДАРЕ

Трехлетняя девочка выпала из окна с высоты шестого этажа

01 Июля 2014 г.

child 66

В одну из больниц Воронежа 28 июня была госпитализирована малолетняя девочка, которая выпала из окна квартиры на шестом этаже. Медики сообщили в дежурную часть ОП №4 УМВД России по г. Воронежу.

 

Как установили полицейские, 29-летняя жительница Воронежа ушла на работу, оставив свою трехлетнюю дочь с ее бабушкой. Пожилая женщина ненадолго отлучилась в соседнюю комнату. А малышка зашла на балкон и открыла окно. Перегнувшись через окно, девочка не удержалась и полетела с шестого этажа. Пострадавшего ребенка обнаружили соседи. Прибывшая «Скорая» доставила ее в больницу. По словам медиков, девочка находится в тяжелом состоянии.

По факту случившегося в настоящее время проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

По инф. communa.ru