НА КАЛЕНДАРЕ

Мужчина задержан за нападение на девушку с годовалым ребенком

06 Августа 2013 г.


21-летняя жительница областного центра сообщил в дежурную часть ОП № 6 УМВД России по г. Воронежу о том, что на улице Ломоносова на нее напал и ограбил неизвестный мужчина.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что, когда заявительница гуляла со своим годовалым ребенком в парке, к ним подошел незнакомец с разбитой бутылкой в руках. Приставив ее к ребенку, он потребовал у девушки золотые изделия и сотовый телефон. Общая стоимость украденного – около 35000 рублей.

23-летний подозреваемый был задержан по месту своего фактического проживания – в Коминтерновском районе Воронежа. Установлены места сбыта похищенного, личные вещи потерпевшей изъяты. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Разбой», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

По инф. communa.ru