НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-03-07-05-26-35
Социальные пенсии будут проиндексированы в России с 1 апреля. Повышение произойдет на 14,75%. Средний размер таких госвыплат в итоге составит в стране 15 505 рублей.
2025-03-07-04-54-35
Ангарскому маньяку Михаилу Попкову, который отбывает пожизненное наказание за серийные убийства женщин, 7 марта отметил день рождения.
2025-03-14-03-37-57
Появился трейлер комедии «На деревню дедушке» (6+) с Юрием Стояновым.
2025-03-28-08-29-11
27 марта в Египте, недалеко от Хургады, затонул туристический батискаф. Жертвами этой трагедии стали шесть человек.
2025-03-18-15-21-21
На последнем публичном мероприятии Бедрос Киркоров, отец известного певца Филиппа Киркорова, вместе с Александром Матвеевым исполнил свою любимую песню —...

На Кипре начал работу офис продаж квартир в элитном ЖК «Символ» Елены Батуриной

13 Марта 2019 г.

Стартовала работа офиса продаж, в котором реализуются квартиры в элитном жилом комплексе «Символ» в городе Лимассоле на Кипре. Девелоперским проектом занимается структура российского предпринимателя Елены Батуриной, в сфере интересов которой сегодня бизнес в сфере коммерческой и жилой недвижимости в Европе, США, России и Казахстане, гостиничный бизнес в Чехии, Ирландии и России, бизнес в области возобновляемой энергетики на Кипре, в Греции и Италии, инжиниринговая немецкая компания и многое другое.

Стартовала работа офиса продаж, в котором реализуются квартиры в элитном жилом комплексе «Символ» в городе Лимассоле на Кипре.

Инвестиции в строительство ЖК «Символ» составили не менее 40 млн евро. К выполнению архитектурного проекта были привлечены известный испанский архитектор Рикардо Бофилл и его студия Taller de Arquitectura. Специалисты выгодно использовали центральное пространство, своеобразные окна, благодаря чему была создана легкость, впечатление, будто у здания есть динамика во всех четырех направлениях, о чем ранее рассказала Елена Батурина. Ей также очень понравилось решение для фасада – использование прозрачных и матовых поверхностей.

Комплекс расположился на участке площадью 4,600 кв. м., находящемся на береговой линии недалеко от центра Лимассола. Общая площадь 23-х апартаментов с видом на море составила 7 тыс. кв. м., причем покупатели могут при желании планировать пространство квартир по-своему, меняя их размер и типологию. На территории «Символа» строятся бассейн, спортивно-оздоровительный комплекс, зоны отдыха, подземная парковка, предусмотрен частный сад.

Как напоминает Геннадий Теребков, официальный представитель Елены Батуриной, на Кипре действуют выгодные для иностранцев миграционные правила и налогообложение в области приобретения недвижимости. Кроме того, ЖК «Символ» имеет хорошую инфраструктуру, большой выбор размеров и планировок апартаментов, удобное местоположение.

  • Расскажите об этом своим друзьям!