Ежегодная специализированная выставка "Рыбная индустрия" будет работать в Южно-Сахалинске с 8 по 9 октября в Доме культуры железнодорожников. Помимо этого на открытой площадке перед зданием развернется ярмарка морепродуктов, сообщает ИА SakhalinMedia.
Выставка "Рыбная индустрия" будет проходить в фойе первого этажа Дома культуры железнодорожников, где промышленники из различных стран мира и регионов России продемонстрируют новинки для модернизации и обновления производств: рыбопереробатывающее оборудование, изготовление, снабжение орудиями лова и промысловым вооружением, проектирование и сервисное сопровождение оборудования, и многое другое.
Посетить выставку смогут все желающие с 10.00 до 17.00, так как вход будет бесплатным. Для того, чтобы попасть на мероприятие нужно заранее зарегистрироваться на сайте www.fishindustryexpo.ru, а затем получить пригласительный билет. Его можно найти по электронному адресу www.reg.fishindustryexpo.ru/login.php?idExh=5 или на самой выставке, заполнив анкету при входе.
Помимо выставки сахалинцев будет ждать ярмарка. Она пройдет на открытой площадке перед Домом культуры железнодорожников. Там можно будет купить напрямую от производителя готовую морепродукцию по приемлемым ценам.
Организатором мероприятия является ООО "Сахалинский международный экспоцентр" города Южно-Сахалинска и ООО "МТПА" города Москвы.
Заслуженная артистка РФ Татьяна Буланова стала «новой любимицей» у российской молодежи, представителей поколения Z (они же – зумеры). Об этом сообщает Телеграм-канал Life.
Гонконг – современный динамичный город. По мнению путешественника из России Алексея Кутового, представить здесь счастливую старость почти невозможно. В городе практически нет мест, где можно расслабиться в тишине и спокойствии. Чем же занимаются местные пенсионеры?
Мошенники готовят волну атак на пользователей, в рамках которой будут использовать недавний выход третьего сезона южнокорейского сериала «Игра в кальмара», сообщили в компании по управлению цифровыми рисками Bi.Zone.
Народной артистке СССР Алисе Фрейндлих, известной по «Служебному роману» и другим любимым советским фильмам, вручили орден «За заслуги перед Отечеством» I степени.
Очень много людей забывает на заправках вещи. Но вот чтобы вторую половину?! А именно так приключилось с супружеской парой во Франции. Муж с женой там ехали в отпуск из Парижа в Марокко, остановились на заправочном пункте и после супруг покатил дальше, забыв свою благоверную.
Озеро Байкал манит туристов. Но для одной из зарегистрированных групп путешественников отдых на берегах прекрасного водоема оказался небезопасным. Все дело в том, что в лагерь к людям заявился медведь.
Младенец без признаков жизни был обнаружен в Ростове-на-Дону в мусорном контейнере на улице Платона Кляты. Заметив ребенка, люди обратились в полицию. Но спасти малыша не удалось.
68-летний Валерий Андреев – орский маньяк. Его подозревают в ряде похищений, изнасилований и расправ над женщинами, которые происходили с 2006 по 2012 год в Оренбургской области. Возможно, что стала известна его судьба.
В квартире ветерана Великой Отечественной войны 53-летний тюменец побывал, когда работал сантехником. 98-летняя бабушка узнала мужчину и впустила его для проведения работ. Вот только гость стал требовать у пенсионерки деньги.
Wildberries – популярная торговая площадка. В чести она оказалась и у аферистов. Так, мошенники предлагают людям от имени этого маркетплейса легкий заработок.
Если есть сбережения, то один из популярных способов их сохранить и приумножить – банковский вклад. Только от некоторых из них, считает эксперт Игорь Балынин, можно и воздержаться.
Экс-жена Федора Бондарчука, бизнесвумен и телеведущая Светлана Бондарчук, владеющая девятью фирмами в России, за работала 93 млн рублей в 2024 году. Об этом сообщают «Страсти».
Народная артистка России Надежда Бабкина заявила, что ей не нужно звание Примадонны российской эстрады, которое принадлежало певице Алле Пугачёвой. Её комментарий приводит aif.ru.
Российским прокурорам поручено выявлять неправомерно нажитое имущество и изымать незаконные активы через суд в доход государства, несмотря на сроки давности.