НА КАЛЕНДАРЕ

В Ростове двух батайчан облили горючей жидкостью и подожгли

По инф. news61.ru   
11 Ноября 2013 г.

В ночь с субботы на воскресенье в дежурную часть ростовской полиции поступило сообщение от сотрудников одного из ночных клубов расположенных в центре донской столицы. Они рассказали, что по непонятной причине два посетителя, жители города Батайска 26 и 23-х лет, заведения загорелись. Мужчин потушили находившиеся в зале. Служащие клуба вызвали медиков и сообщили в полицию.

Пострадавшие были доставлены в ростовскую больницу. В настоящий момент состояние одного батайчанина медики оценивают как тяжелое, у него обгорело около 20% тела. Второй с ожогами рук, ног и головы переведен в обычную палату.

В настоящий момент полицейские проводят проверку, каким образом, что за жидкость и по какой причине произошло возгорание.

По инф. news61.ru