НА КАЛЕНДАРЕ

Задержан школьник, пытавшийся сбыть масло канабиса

27 Февраля 2013 г.

Школьник задержан во Владивостоке при попытке сбыта наркотиков. Парня задержали с поличным сотрудники наркоконтроля. Возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю. Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении ученика 11 класса школы № 54 города Владивостока, который занимался незаконным сбытом наркотических средств в значительном размере (ч.3 ст. 30 п. "б" ч. 3 ст. 228-1 УК РФ). Ъ

По версии следствия 6 февраля 2013 года несовершеннолетний  пытался сбыть наркотическое средство - масло канабиса в одном из жилых домов расположенных по улице Пацаева в г.Владивостоке, но его действия были пресечены сотрудниками Управления ФСКН России по Приморскому краю.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.