НА КАЛЕНДАРЕ

В некоторых домах горячей воды не будет до 26 мая

19 Мая 2014 г.

vody net

Гидравлические испытания в части районов Владивостока, которые начались 12 мая и должны были завершиться 19 мая, продлены на неделю. Планируется, что горячая вода начнет возвращаться в квартиры потребителей в понедельник, 26 мая, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе филиала "Приморские тепловые сети" ОАО "ДГК".

 На период гидравлических испытаний от системы горячего водоснабжения будут отключены следующие потребители:

Этап I: с 12.05.2014 г. по 26.05.2014 г.

ТЭЦ-1

Фрунзенского района (полуостров Эгершельд)

ТЦ "Вторая речка"

Расположенные в границах улиц: Бородинская, Русская, Багратиона, Кутузова, Давыдова, проспект 100-летия Владивостока, начиная с дома №76, Лесная, Узбекская, Хивинская, Кирова, Магнитогорская, Чапаева, Чкалова, Енисейская, Татарская.

ТЭЦ – "Северная"

Расположенные в границах улиц: Русская, проспект 100 -летия Владивостока, Снеговая, Выселковая, Багратиона, микрорайон Снеговая Падь по ул. Адмирала Горшкова и Анны Щетининой.

ТЭЦ-2 (Голдобинская теплотрасса)

Первомайского района полностью.
Подробнее:http://primamedia.ru/news/vladivostok/19.05.2014/358236/gidravlicheskie-ispitaniya-v-chasti-rayonov-vladivostoka-prodleni-na-nedelyu.html

Сегодня горячую воду подключат в домах жителей Владивостока в Ленинском районе, расположенных в границах улиц: Океанский проспект - Октябрьская - Партизанский проспект – проспект Красного Знамени – Гоголя – Державина – Полонского – Прапорщика Комарова – Уборевича – Светланская, а так же улицы Корабельная, Набережная (дома № 1, 7); Береговая (дома № 3, 6, 8); Светланская (дома №27,29, 37-48).

Так же горячее водоснабжение будет восстановлено у потребителей Первореченского района по проспекту Острякова (дома №2, 2а, 4а); Красного Знамени (дома №35-51); Партизанский проспект (дома № 35а-53).

Горячая вода у потребителей города Владивостока будет появляться по мере устранения повреждений в магистральных, внутриквартальных и внутридомовых системах горячего водоснабжения.