НА КАЛЕНДАРЕ

Проезд в автобусах Находки подорожает на рубль

09 Января 2014 г.


Стоимость проезда на пассажирском автобусе по внутригородским маршрутам в Находке составит 18 рублей вместо 17. Перерасчет стоимости произведен в соответствии с постановлением департамента по тарифам Приморского края, сообщила РИА PrimaMedia начальник отдела транспорта и связи администрации Находки Ирина Савченко.

 

Стоимость проезда на пассажирском автобусе по внутригородским маршрутам с 10 января 2014 года установлена в размере 18 рублей для трех компаний-перевозчиков: ООО "Ориент-Авто 1", ООО "Центр развития спорта" и автотранспортного подразделения ОАО НСРЗ. Стоимость билета у остальных перевозчиков также увеличится на 1 рубль и составит 15 рублей.

Данный тариф распространяется на проезд внутри микрорайонов "поселок Врангель" (от Первостроителей до Берегового) и "поселок Ливадия" (от Душкино до Южно-Морского и Ливадии).

На маршрутах с покилометровым тарифом стоимость проезда также увеличится и оставит 1,64 рубля за километр. Так, автобусный билет от "Автовокзала" Находки составит: до "Береговой" - 38 рублей, "Первостроителей" - 52 рубля, "Душкино" - 42 рубля, "Ливадия" - 57 рублей, до "Южно-Морской" и "Анна" 63 рубля.