НА КАЛЕНДАРЕ

Мальчик, которому оторвало ногу на карусели – в критическом состоянии

14 Мая 2014 г.

 child-5

Мальчик, которому оторвало ногу на карусели в заброшенном парке Находки, в настоящий момент находится в крайне тяжелом состоянии в больнице. Проводится доследственная проверка. В рамках проверки проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщила РИА PrimaMedia старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская.

 

11 мая 2014 года в больницу города Находка поступил 7-летний мальчик с тяжелыми травмами нижних конечностей. По данному факту Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 11 мая в 16.00 мальчик вместе с другими детьми гулял  в заброшенном парке в районе улицы Горького в городе Находка. При катании на карусели ребенок получил травмы обоих ног. В настоящее время он находится под наблюдением врачей, его состояние оценивается как крайне тяжелое. 

В рамках проверки проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Выясняется вопрос, кому принадлежит территория парка и находящиеся на нем объекты. По результатам проверки  будет принято процессуальное решение.