Тело 6-летнего мальчика нашли в реке в селе Золотая Долина Партизанского района. Позднее нашли мертвым и второго пропавшего ребенка. Тело 7-летнего мальчика обнаружили в той же реке, что и труп первого. По факту гибели несовершеннолетнего проводится проверка, сообщили РИА PrimaMedia.
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России "Партизанский" поступило заявление 24-летней жительницы села Золотая Долина. Женщина сообщила, что ее 7-летний сын около 18.00 ушел гулять со своим другом и не вернулся. Родители предприняли попытки самостоятельно разыскать пропавших детей. Однако поиски результатов не дали.
На розыск несовершеннолетних был ориентирован весь личный состав отдела полиции, сотрудники МЧС, волонтеры, жители Партизанского района. Инспекторы проверили места возможного пребывания несовершеннолетних, чердаки, подвалы, лесные массивы.
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили тела детей.
Невестка модельера Вячеслава Зайцева Екатерина Ромашкина высказалась о ликвидации «Лаборатории моды Вячеслава Зайцева». Её комментарий поступил в распоряжение «Ленты.ру».
Певица Катя Лель – признанный «знаток» внеземных цивилизаций. Артистка говорит, что не раз встречалась с инопланетянами, которые даже однажды украли её зубы, чтобы исследовать ДНК.
С 1 марта врачи в России должны сообщать правоохранительным органам о пациентах, чье поведение может представлять угрозу для окружающих. Новую обязанность медиков раскрыл первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль.
Во время трейлового забега в горах Хибины в Мурманской области погибли двое участников: 62-летняя женщина из Санкт-Петербурга и 47-летний мужчина из Москвы.
В июле в России отмечается праздник, история которого насчитывает несколько сотен лет. 7 июля — Рождество Иоанна Крестителя, а в народе — день Ивана Купала с купальскими венками и кострами.
С июня 2026 года в России начнет действовать ежегодная семейная выплата. Она положена работающим родителям с двумя детьми и более, чей доход ниже полутора региональных прожиточных минимумов.
В 2014 году «вечный холостяк» Джордж Клуни сильно удивил своих поклонников и общественность, женившись на Амаль Аламуддин. В браке родились близнецы Элла и Александр.
Дочь Олега Ефремова Анастасия призналась, что счастлива от осознания, что её отец был «прав во всём». Её слова передает издание «7дней.ru» со ссылкой на интервью в журнале «Караван историй».
Юморист и ведущий Максим Галкин* показал фото певицы Аллы Пугачёвой и вызвал споры в Сети. Соответствующая публикация появилась на его странице в соцсети.