НА КАЛЕНДАРЕ

Енисейская чуть не стала «бетонной»

По инф. РИА «Омск-Информ»   
16 Сентября 2013 г.

Крупное ДТП на улице Енисейской: бетономешалка при повороте направо упала на бок. Раствор строительной смеси разлился по всей обочине.

16 сентября в 15.40 часов на улице Енисейская (Левый берег) произошло ДТП с участием автобетоносмесителя. К счастью, обошлось без пострадавших, однако бетон из машины вылился.

Предварительно было установлено, что водитель автомобиля КамАЗ-5511, 41-летний мужчина, двигался по улице Енисейская со стороны Ленинградского моста. В районе дома №1в при выполнении поворота налево он не справился с управлением. В результате большегруз опрокинулся на правую сторону, а потом наехал на рекламный щит. В результате ДТП раствор бетона разлился на обочину.

Окончательно обстоятельства и причины ДТП будут установлены в ходе проверки. Пока что установлено, что водитель был трезв.

По инф. РИА «Омск-Информ»