НА КАЛЕНДАРЕ

Дедуля друга загубил...

20 Декабря 2013 г.

Водитель «копейки», которому 83 года, выехал на летней резине на «встречку», где столкнулся с «Газелью». 71-летний пассажир ВАЗа погиб.

Сегодня в 9 часов 30 минут в полицию Любинского района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на дороге Любино – Большаковское.

Как оказалось, водитель автомобиля ВАЗ-2101, 83-летний мужчина ехал со стороны села Большаковское. В районе 11 километра автодороги он выехал на встречку, где столкнулся в грузовой «Газелью», сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Омской области. В результате аварии водитель «копейки» доставлен в больницу, а его 72-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия. Интересно, что на «копейке» была установлена летняя резина.

Кроме того,  около 11.40 произошло ДТП на трассе Омск – Русская Поляна. В результате один человек погиб, трое в больнице.

Предварительно установлено, что 40-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 двигался по автодороге Омск – Русская Поляна со стороны Омска. В районе 148 километра автодороги он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Лада Калина».

В результате аварии водитель «девятки» от полученных трав скончался на месте происшествия. Водитель «Калины», 66-летний мужчина, и 2 пассажира этой машины – 22-летняя девушка и 26-летний мужчина, были  доставлены в медицинское учреждение

По инф. РИА «Омск-Информ»