НА КАЛЕНДАРЕ

Пьяный студент погубил троих в ДТП

По инф. ИА СеверИнформ   
05 Июня 2013 г.

В результате ДТП в городе Валдай Новгородской области сегодня, 5 июня, погибли три человека. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Новгородской области, авария произошла около 4:40 5 июня.

Водитель автомобиля "ВАЗ-2107" не справился с управлением и на высокой скорости врезался в бетонное ограждение. 20-летний молодой человек, который вел машину, был в состоянии алкогольного опьянения.

В результате два пассажира погибли на месте происшествия, ещё одна пассажирка - 22-летняя девушка - скончалась от полученных травм в ЦРБ города Валдай. Ещё два человека, находившиеся в автомобиле, получили ранения различной степени тяжести.

"Как установили сотрудники полиции, водитель является студентом одного из валдайских училищ", - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

По инф. ИА СеверИнформ