НА КАЛЕНДАРЕ

В Мурманской области объявлены результаты ЕГЭ

По инф. www.hibiny.com   
19 Июня 2013 г.

 

8 июня 2013 года – день официального опубликования результатов ЕГЭ по предметам по выбору: физике, английскому, испанскому и немецкому языкам. ЕГЭ по этим предметам прошел 06.06.2013.

ЕГЭ по физике сдавали 832 человека (в 2012 году – 1039 человек). 33 участника ЕГЭ по физике набрали 90 и более баллов, из них 4 полностью справились с заданиями и получили 100 баллов. Не сдали экзамен по физике 36 человек.

ЕГЭ по иностранным языкам сдавали: по английскому – 425 человек (в 2012 году – 524), по немецкому – 3 (в 2012 году – 2), по испанскому – 1 (в 2012 году – 1). 150 участников ЕГЭ по английскому языку набрали 90 и более баллов, из них 5 – 100 баллов.

Средний балл за выполнение экзаменационных работ по немецкому и испанскому языкам увеличился по сравнению с 2012 годом, но никто из участников не набрал 90 баллов.

Последний день подачи участниками ЕГЭ по данным предметам апелляций о несогласии с выставленными баллами – 19 июня 2013 года.

Список участников ЕГЭ по физике, английскому языку, набравших 100 баллов:

Парфенов Сергей Анатольевич МБОУ г.Мурманска СОШ №31 Физика
Давыдов Олег Игоревич МБОУ МПЛ г. Мурманск Физика
Руденко Дмитрий Андреевич МБОУ г.Мурманска СОШ №53 Физика
Тимичев Павел Сергеевич МБОУ СОШ № 7 г. Кировск Физика

Рубцова Юлия Сергеевна МБОУ гимназия №1 ЗАТО г. Североморск Английский
Шумина Елизавета Михайловна МБОУ г. Мурманска гимназия № 5 г. Мурманск Английский
Козюберда Александра Сергеевна МБОУ г. Мурманска гимназия № 2 г. Мурманск Английский
Жогальский Максим Петрович выпускник прошлых лет г. Мурманск Английский
Егоров Владимир Юрьевич МБОУ г. Мурманска ММЛ г. Мурманск Английский

По инф. www.hibiny.com.