НА КАЛЕНДАРЕ

Пожилой мужчина скончался в полиции от тромбофлебита

25 Ноября 2012 г.

23 ноября 2012 г. в 00:30 в Дежурную часть Львовского отела полиции межмуниципального управления МВД России «Подольское» был доставлен 59-летний местный житель за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Около 03:00 в комнате для административно-задержанных ДЧ Львовского ОП МУ МВД России «Подольское» мужчина почувствовал себя плохо. Сотрудниками Дежурной части незамедлительно была оказана первая медицинская помощь и вызвана бригада скорой помощи.

По прибытии наряда «Скорой помощи» медики констатировали смерть, поставив предварительный диагноз: тромбофлебит. Признаков насилия на теле пострадавшего не обнаружено.

По данному факту начальником ГУ МВД России по Московской области генерал-полковником полиции Николаем Головкиным назначено проведение служебной проверки.