По информации МКУ «Транспортное управление», из-за работ на канализационном коллектора по улице Куйбышева изменены маршруты следования общественного транспорта.
Движение автобусов до 4 июля будет осуществляться по следующим улицам:
№№ 5, 42, 307, 327, 328, 342, 381, 388, 403 – ул. Куйбышева, Половинская, К.Маркса, Пролетарская и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлениях;
№№ 2, 10, 72, 323 – ул. Половинская, К.Маркса, Красина и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлениях;
№№ 319, 341, 359 – ул. Куйбышева, Половинская, К.Маркса, Савельева, Горького, Красина и далее по своим маршрутам; обратно: Красина, Советская, Пролетарская, К.Маркса, Половинская и далее по своим маршрутам;
№ 75, 378 - ул. Куйбышева, Половинская, К.Маркса, Ленина и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлении;
№ 329 - ул. Куйбышева, Половинская, К.Маркса, Савельева и далее по своему маршруту; в обратном направлении: ул. Пролетарская, К.Маркса, Половинская, Куйбышева, Гагарина и далее по своему маршруту;
№ 309 – ул. Пролетарская, К.Маркса, Савельева, Сибирская, Б.Петрова и далее по своему маршруту в прямом и обратном направлениях;
№ 339 – ул. Красина, Советская, Савельева, Сибирская, Б.Петрова и далее; обратно: ул. Б.Петрова, Сибирская, Савельева, М. Горького, Красина и далее по своему маршруту;
№№ 36, 318, 321, 320, 331, 368, 396 – ул. Красина, Советская (обратно ул. М.Горького), Пролетарская и далее по своим маршрутам;
№ 363 – в обратном направлении: ул. Красина, К. Маркса, Пролетарская и далее по своему маршруту;
№ 304 – ул. Ленина, Советская (обратно ул. М.Горького), Пролетарская и далее по своему маршруту;
№ 39 – ул. Ленина, Гоголя, Савельева, К.Маркса и далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении;
№ 13 – ул. Пролетарская, К. Маркса, Красина и далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении;
№№ 6, 50 - шоссе им. Тюнина, Ленина, Станционная и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлении;
№ 316, 324 – ул. Пролетарская, М.Горького (обратно Советская), Ленина, шоссе им. Тюнина и далее по своим маршрутам;
№ 26 - шоссе им. Тюнина, ул. Сибирская, Кравченко, Куйбышева, Савельева, Сибирская, шоссе им. Тюнина и далее по маршруту;
№ 27 – в прямом направлении: ул. Советская, Савельева, К.Маркса, Половинская, Гагарина и далее по своему маршруту; обратно: ул. Гагарина, Половинская, К.Маркса, Савельева, М.Горького, Ленина, Советская;
№ 83 – ул. Пролетарская, К.Маркса, Половинская и далее по маршруту.
Садоводческие маршруты №№ 80, 81, 84, 86 пройдут по шоссе им. Тюнина, улицам Ленина, Гоголя, Пролетарская, М.Горького, Ленина, шоссе им. Тюнина и далее по своим маршрутам;
Троллейбус №1 проследует по ул. К.Мяготина до Больницы им Красного Креста; № 4 – по ул. К. Мяготина до вокзала.