НА КАЛЕНДАРЕ

Трамваи пустят до кладбища

По инф. «Югополис»   
07 Мая 2013 г.

 

12 и 13 мая краснодарцы смогут доехать до Славянского кладбища на трамваях из разных частей города.

Помимо следующих в этом направлении маршрутов №№ 3 и 7 12 и 13 мая в сторону Славянского кладбища пустят также трамваи №№2, 4, 5, 6, 8, 21 и 11, которые в обычное время обслуживают другие районы, сообщает пресс-служба городской администрации. Для удобства горожан трамвайные поезда практически по всем маршрутам будут укомплектованы двумя вагонами.

Кроме того, одиночный трамвайный поезд №11 будет следовать в направлении: ЮМР — Славянское кладбище — ЮМР.

Также в период проведения Дня поминовения будет увеличено количество графиков движения автобусов на муниципальных автобусных, троллейбусных и трамвайных маршрутах, обслуживающих район Славянского кладбища.

Радоница — День поминовения усопших, отмечается на Кубани на восьмой день после Пасхи. Этот день в Краснодарском крае по постановлению губернатора Кубани объявлен нерабочим.

 

По инф. «Югополис»