НА КАЛЕНДАРЕ

Сочи станет "контролируемой зоной"

По инф. «Югополис»   
20 Августа 2013 г.

 

Ограничение будет действовать до 21 марта.

С 7 января по 21 марта 2014 года запрещается въезд в Сочи транспортных средств — кроме железнодорожного транспорта, транспорта экстренных служб и транспортных средств, зарегистрированных в Сочи или имеющих аккредитационые свидетельства.

Кроме того, президент России Владимир Путин утвердил список контролируемых зон, в которые во время Олимпийских игр в Сочи будут пускать только после досмотра полицией.

К таким зонам относятся, в частности, территория по периметру Олимпийского парка и олимпийские спортивные объекты. Также утверждено описание закрытой зоны, в которую нельзя будет попасть без служебной или производственной необходимости.

Границы этих зон устанавливаются хорошо видимыми знаками, надписями, а также оборудуются инженерными и техническими средствами охраны.

Зимняя Олимпиада в Сочи пройдет с 7 по 23 февраля 2014 года.

По инф. «Югополис»