НА КАЛЕНДАРЕ

Школьники Сочи ушли на каникулы

По инф. «Югополис»   
07 Марта 2014 г.

child-798

Каникулы продлятся с 7 по 16 марта в период проведения зимней Паралимпиады.

- Каникулы не отразятся на качестве учебного процесса. Учебный год для сочинских школьников начался 27 августа, также были скорректированы зимние и осенние каникулы. При этом учебный год будет закончен вовремя, - сообщает министр образования краснодарского края Наталья Наумова.

Для студентов-волонтеров также был введен индивидуальный учетный план. Они чуть раньше сдали сессию и приехали в Сочи, чтобы готовиться к работе на Играх или репетировать свои выступления.

Всего на Паралимпийских играх побывают около 57 тысяч зрителей из Краснодарского края. Благодаря краевой программе "Зритель" в перерывах между спортивными состязаниями школьники, студенты и учителя вместе с семьями получат возможность погулять в Олимпийском парке, увидеть выступления творческих коллективов.

По инф. «Югополис»