НА КАЛЕНДАРЕ

Прокуратура заставила отремонтировать крышу жилого дома

По инф. «Югополис»   
10 Сентября 2013 г.

 

Прокуратура заставила ГУК "Краснодар" отремонтировать кровлю многоквартирного дома. Жалобу на управляющую компанию в прокуратуру подал житель краевого центра.

В пресс-службе краевой прокуратуры сообщили, что в ходе прокурорской проверки в деятельности ООО «ГУК-Краснодар» выявлены нарушения. В частности - в ненадлежащем исполнении обязанностей по содержанию общего имущества жилого дома.

В нарушение требований ст. 161 Жилищного кодекса, а также правил содержания общего имущества в многоквартирном доме управляющая компания не отремонтировала кровлю многоквартирного дома при том, что он требовался.

В результате прокурорского вмешательства, ГУК «Краснодар» отремонтировала крышу дома в полном объеме.

По инф. «Югополис»