НА КАЛЕНДАРЕ

Пожар, погибли дети. Вероятно, из-за курения пьяной мамаши...

По инф. rosbalt.ru   
10 Мая 2013 г.

Следственные органы СКР по Кировской области возбудили уголовное дело по факту пожара в двухэтажном многоквартирном доме в г.Котельнич, в результате которого погибли четыре человека, в том числе трое детей.

"По предварительной информации, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем в результате курения и употребления спиртных напитков погибшей женщиной", — сообщается на сайте СК РФ.

Пожар возник в 19:09 мск четверга на улице Набережная в доме 5. В результате сгорели две квартиры двухэтажного семиквартирного дома. На пожаре погибли четыре человека — женщина 1989 г.р., двое ее детей — 2008 и 2010 г.р., а также соседская девочка 2008 г.р.

В огне сгорели крыша, тамбуры, потолочные перекрытия в двух квартирах, обгорели стены и домашнее имущество. С места происшествия были эвакуированы 10 человек.

По инф. rosbalt.ru