НА КАЛЕНДАРЕ

Напал на ребенка с ножом

По инф. Newsler.ru   
20 Мая 2013 г.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по городу Кирову задержали подозреваемого в покушении на разбой

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, 6 мая в отдел полиции №3 обратились родители 13-летней девочки, которые сообщили, что на их дочь - учащуюся средней школы, у железнодорожного переезда в слободе Луговые Нововятского района города Кирова напал мужчина с ножом и требовал отдать сотовый телефон. Девочке удалось вырваться и убежать. Придя домой, она всё рассказала родителям.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на днях оперативники установили и задержали подозреваемого. Им оказался неработающий 18-летний житель областного центра.

В настоящее время в отношении него следственным отделом по Нововятскому району СУ СК РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ, проводятся следственные действия, орудие преступления изъято. Молодому человеку по закону грозит до 8 лет лишения свободы.

По инф. Newsler.ru