1 октября 2014 года в 08-52 в городе Луза Кировской области в районе железнодорожного переезда по улице Боровицкой «КАМАЗ» столкнулся с поездом.
Как сообщает Главное управление МЧС России по Кировской области, автомобиль «КАМАЗ» - пустой лесовоз с гидроманипулятором, но без прицепа - столкнулся на переезде с маневровым поездом станции Луза. Для ликвидации происшествия были вызваны 7 спасателей и задействованы 3 единицы техники. Пострадавших нет, уточнили в ГУ МЧС.
Напомним, 20 февраля 2014 года на регулируемом железнодорожном переезде без дежурного перегона Белка-Вахрушево грузовой поезд столкнулся с автомобилем «Рено Логан» который выехал на железнодорожный переезд на красный свет. В автомобиле находился один водитель, который с места ДТП скрылся. Видимость поезда водителю составляла 600 метров, видимость середины переезда машинисту поезда - 1 тыс. 200 метров. К счастью, в этой аварии никто не пострадал.
Как сообщает пресс-служба Кировского отделения ГЖД, водителям, нарушившим правила проезда через переезды, грозит штраф в 1 тыс. рублей или лишение водительских прав на срок от 3 до 6 месяцев.
Певица Лолита Милявская рассказала, как нынешний президент США Дональд Трамп «затаскивал» её в лимузин после ночи в казино. Этой историей она поделилась в шоу «Модный подкаст».
Власти Львовской области согласовали выезд из страны группы мужчин, использовавших в качестве обоснования обращение от несуществующей организации за подписью русского императора Александра III.
26-летний футболист Артем Калмыков умер в Подольске во время матча Лиги «B-3» первенства Московской области между местным ФК «Парковый» и «Нарой» из Наро-Фоминска.
Столица России 30 июня была теплом не обласкана. Наоборот, этот день в 2025 году стал самым холодным концом первого месяца лета за всю историю наблюдений метеостанции ВДНХ.
Трагедия с детьми произошла в Саратовской области. Там три ребенка сорвали во время гуляния дикие ягоды, поели их, отравились и двое умерли. Ребятишки были из многодетной семьи. Их мама в тот день находилась в медучреждении на родах шестого ребенка.
Актриса Шарлиз Терон призналась в беседе с шоуменом Энди Коэном, что разочаровалась в приложениях для знакомств. 49-летнюю американскую артистку цитирует People.
Эксперты определили, что во время свадьбы на руке 17-летнего сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама были надеты часы Jacob & Co. Billionaire ASHOKA, украшенные 320 бриллиантами.
Останки взрослого мужчины, умершего в 40-65 лет и похороненного в III-IV веках нашей эры на территории современного Милана, были найдены во время раскопок некрополей в кампусе миланского университета Святого Сердца. Скелет был без личных вещей и других артефактов, но зато с болячками.
С 1 июля этого года в стране снова повысятся тарифы за ЖКУ. Размер индексации значительный – от 8,6% до 21,1%, что будет зависеть от субъекта России. Данное повышение, как отмечают эксперты, призвано компенсировать инфляционные издержки и обеспечить финансирование модернизации коммунальной инфраструктуры страны.
20-летний Вильям Демчог вместе с сообщниками обманул пенсионера. Будущей жертве было отправлено сообщение о том, что средства пожилого мужчины были похищены и сбережения надо перевести на «безопасный счет». Так к аферистам перетекли средства 88-летнего старика в размере полумиллиона рублей.
В крымском парке «Тайган» студентка дала обезьяне покурить вейп. И это видео попало в соцсети. Ветеринары обследовали животное и сразу нарушений в организме орангутанга Даны не выявили. Но самочувствие обезьяны ухудшилось.
Солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина продолжает делиться воспоминаниями о шоу-бизнесе 90-х годов. В эфире шоу «Злые языки» певица откровенно рассказала о взаимоотношениях внутри коллектива.