НА КАЛЕНДАРЕ

Школьники должны определиться с выбором предметов на ЕГЭ до 1 марта

08 Февраля 2013 г.

Школьники Хабаровского края должны определиться с выбором предметов на ЕГЭ до 1 марта. Обязательными для сдачи единого государственного экзамена останутся русский язык и математика, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

В Хабаровском крае продолжается прием заявлений на сдачу ЕГЭ в 2013 году. Регистрация началась после того, как вузы опубликовали перечни вступительных испытаний.

Обязательными для сдачи единого государственного экзамена, как и прежде, станут русский язык и математика. Остальные предметы выбираются по желанию, в зависимости от специальности, на по которой желает обучаться выпускник.

По данным министерства образования и науки края, определиться с выбором предметов школьники должны до 1 марта. Позднее этого срока регистрация на сдачу экзаменов не предусмотрена.