НА КАЛЕНДАРЕ

Автобусы поменяют движение, а дома останутся без воды

27 Июля 2013 г.


Движение автобусов будет изменено, а дома останутся без холодной воды в Хабаровске. Причиной изменений послужат ремонтно-восстановительные работы на Амурском бульваре, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу МУП города Хабаровска "Водоканал".

МУП города Хабаровска "Водоканал" сообщает, что в связи с производством аварийно-восстановительных  работ будет произведено отключение холодного водоснабжения 27 июля 2013 года с 9.00 до 20.00 по адресу Амурский бульвар 35,37.

В связи с производством аварийных работ в районе дома №37 по Амурскому бульвару изменяется схема движения пассажирского транспорта на участке от Льва Толстого до ул. Джамбула с 9.00 27 июля 2013 года до 20.00 часов 28 июля 2013 года.

Автобусы маршрута №29 П следуют по улицам: Карла Маркса, ул. Муравьева-Амурского, ул.Волочаевская до Амурского бульвара и далее - по установленной схеме движения.

Автобусы маршрута №79 следуют по ул. Серышева, ул. Калинина на ул. Муравьева-Амурского и далее по установленной схеме движения.

Автобусы маршрута №89 следуют по ул. Серышева, ул. Дзержинского на ул. Муравьева-Амурского и далее по установленной схеме движения.