Специалисты проанализировали данные по использованию цифровых сервисов компании. За месяц жители Иркутской области заходили в приложение 1 миллион 311 тысяч раз. Чаще им пользуются женщины – 75% от общего количества, 25% - это мужчины. Самые распространённые направления сервиса – это передача показаний приборов учета, оплата коммунальных услуг и просмотр квитанции. В среднем один сеанс длится около 7 минут, сообщает пресс-службаЭн+.
Сотрудники компании постоянно работают над расширением дистанционных сервисов обслуживания и расширением функционала для удобства пользователей. Последние изменения произошли на днях. Теперь клиенты компании - физические лица, могут автоматически привязать свой лицевой счет к другим лицевым счетам по номеру телефона или электронной почте: при регистрации в приложении или в разделе приложения «Мои лицевые счета». Функция связывания лицевых счетов позволяет осуществлять переход между ними без дополнительной авторизации.
Изменения также затронули и бизнес-клиентов. Для юридических лиц обновлен раздел «Оплата услуг» в приложении: оплата картой нескольких договоров одновременно теперь доступна в один клик и в меню приложения добавлена функция подключения Автоплатежа.
Андрей Сугоняко, руководитель отдела маркетинга «Иркутскэнергосбыт» (входит в Эн+) : «Мы стараемся сделать наши сервисы максимально простыми и удобными в использовании. Понимаем, что даже незначительные изменения позволяют мобильному приложению стать более комфортным и приятным сервисом для клиентов. Судя по тому, что статистика пользователей постоянно растет, это подтверждает правильность наших действий»
Сегодня приложением «Иркутскэнергосбыт» пользуются более 154 тысяч клиентов-физических лиц. Рост с начала года составил 23%. Жителям региона также доступны и другие дистанционные сервисы: чат-боты в мессенджерах Вайбер и Телеграм, личный кабинет на сайте компании.
Полезно бывает пройтись по какой-нибудь местности с металлоискателем, потому что так можно найти клад. Повезло в этом плане 90-летнему жителю Великобритании. На лугу в графстве Дорсет он отыскал множество древних монет, общей стоимостью два миллиона рублей.
Неплохо «погулял» несовершеннолетний сын на мамины деньги. А родительница всего лишь отправила его в магазин, дав свой телефон, где была под чехлом банковская карта. В тот день мама сына так и не дождалась.
Побочные эффекты лучевой терапии часто пациентами переносятся тяжело. Такой метод лечения помогает, но воздействие идет при его применении не только на раковые клетки, но и на здоровые ткани. Выход нашли ученые Сахалина, которые в терапии предложили использовать золото.
Шоу «Голос» не сходило с ТВ-экранов несколько лет и пользовалось большой популярностью. Но пятничный вечерний эфир будет теперь заполнен вместо «Голоса» новым музыкальным проектом. С 23 мая зрители будут смотреть программу «Наша новая музыка», соединившую в себе форматы таких передач, как «Песни» (ТНТ) и «12 злобных зрителей» (MTV).
На телеканале «Россия 24» была показана документальная лента «Шойгу 70. Правила жизни». Там секретарь Совбеза рассказал о тяжести принятия решений и чувстве одиночества на высоких постах. А еще признался, что последние пять лет оказались для него сложными.
Стоять обнаженным у окна – так себе занятие. За такое позирование могут и наказать. Так случилось, к примеру, в Новокузнецке. Правоохранители привлекли к ответственности местного жителя, который находился у окна многоквартирного дома в чем мать родила.
Недавно мир узнал, что у экс-президента Америки Джо Байдена был обнаружен рак простаты. Уролог Хашим Ахмед назвал ранние симптомы этого заболевания. Какие же они?
На пластические операции сейчас решаются многие. Вот и Александра из Пензы хотела исправить порок верхней челюсти. Для этого 17-летняя девушка приехала в Москву, в Институт пластической хирургии и косметологии. Но выжить Александре было не суждено.
Муслим Магомаев – известный эстрадный и оперный певец, которого очень любили и любят россияне. Магомаев ушел из жизни в 2008 году. И в честь него активисты Эмилия Деменцова и Тарлан Расулов попросили назвать одну из станций метро, направив соответствующее обращение в столичный департамент культуры.
В Таиланде женщина, не подозревающая о своей беременности, родила ребенка во время работы, при походе в туалет. Новоиспеченная мама сначала почувствовала головокружение и боль в животе. Пошла в туалет и вдруг родила, сидя на унитазе.
В городе Волгограде была найдена редкая каменная надгробная плита. Она находилась на бывшем кладбище Братской общины Сарепты. Установлена была плита на могиле местного жителя Иоганна Христиана Кайля.